Домоводство

чем вы укрываетесь и любите ли вы заправлять одеяло в пододеяльник?

В любое время года укрываюсь теплым стеганым одеялом, не столько для тепла, а чтоб сверху что-то придавило. А с пододеяльником теплее и комфортнее. И еще одна важная составляющая - спящий рядом котей.
Madina Satar
Лучший ответ
Обязательно одеяло с пододеяльником.
люблю толстое одеяло. пододеяльник одевает муж-я злюсь. зато всегда он выглажен.
Укрываюсь в зависимости от времени года от стеганного овечьего одеяла до ничем. Заправить одеяло в пододеяльник даже объемное в короткую прорезь сбоку это дело нескольких минут, на этом не заморачиваюсь.
Лилия Ковалева
Укрываюсь одеялом из бамбука, сплю на бамбуковой подушке. Пододеяльники шью сама, простыни тоже, стараюсь к этому делу подходить по-дизайнерски. Постельное белье крахмалю, меняю раз в неделю. Меня это не напрягает, люблю уют.
ну раз в дней-то можно заправить и в пододеяльник.
Татьяна Новик
Укрываюсь одеялом по сезону ( у меня их много разных) .
С пододеяльниками проблем нет - муж в помощь....:))))
Зиля Иргалиева
я заправляю 5 пододеяльников в неделю - на себя, мужа, бабушка и 2-е детей (одеяла уже не детские) + стираю, сушу, глажу на каждого и не считаю это тяжким трудом, но проблема где их хранить (вечно не хватает места) и их всегда не хватает, т. к пока одни в стирке, то на замене должно быть не меньше 5 шт.
я махровой простыней зимой, и летом легкой простынкой, одеяла не терплю вообще ( но пользуюсь если очень холодно)
Для меня это как зубы почистить, ведь кроме меня заправить некому.)
Одеяло с пододеяльником в любое время года. чаще всего еще плед сверху.
я к мужу прижмусь и мне тепло, он у меня как печка
S.
Salauatovna .
я одеялом и поверх пледом)
не люблю. но остальные потоянно отлынивают, поэтому с пододеяльником маюсь сама