Домоводство

Соседям не нравиЦЦа мои музыкальные пристрастия))) Чуть что, тарабанят сразу по батарее)))) Чё делать-то?

Aitolkyn Garifolla
Скажи соседям, что по закону РФ ты можешь шуметь и слушать что хочешь до 22.00.Ну, конечно, если там маленький ребенок, то имей уважение, а так...
Наталья Сарсенова
Лучший ответ
Знаешь .. даже так сразу трудно сказать, но одно точно.. . ты имеешь полное право слушать музыку до 22.00 часов.. . мало ли кому что не нравится. . Поговори вначале с ними, не поможет .. напиши заявление участковому.. . пусть он примет меры....
Лера Туранова
ой. . ну наверно ты поставила Gangsta's paradise на repeat и громко подпеваешь!
They been spending most their lives living in the gangsta's paradise.
Aitolkyn Garifolla НЕ, я поддерживаю отечественного исполнителя))))) Привет!!!!
А у меня соседка, лет 90. Она пианистка.... Когда начинает играть, а это каждый день часов в 20-21, то я не долблю в стенку, а наоборот, делаю у себя музон, или телик потише, чтобы послушать.... Очень клево играет, оччень!
Aitolkyn Garifolla я б тоже пианистку послушала, а нетю такой соседки)))
Привет,Андрей!!! И тебе нескучного дня!!!
я б ваще тебе гранату кинул. в окно.
Lilit Grigoryan
Aitolkyn Garifolla Ну допрыгни сначала)))
Ирен Болила "Мужик"! В твоём городке (или деревне) есть психиатры? Обратись, пока не поздно!
Ольга Илюхина Не, ну точно "сапог"!!!
Ирен Болила "Мужик"! Почему ты такой хам и грубиян? Тяжёлое детство или последствия хронического алкоголизма?
))) знакомая история... вообще то это их проблема, если вы нее нарушаете закона о тишине!
Убавить звук, чтобы соседям не слышно было
Слушать в наушниках. Даже если подпевать будете - подумают, что Вы немножко не в себе, но врядли обидятся.
Тарабань им в ответку) ) А мож они такими знаками просят погромче включить?:))
Aitolkyn Garifolla Добрый день!!!!
Наушники себе купи. Все будут в восторге, и ты в том числе.
Ольга Антонова
Это они просто подъигрывают
Aitolkyn Garifolla Вот и я так думаю))))
А если радом больной человек живет или ребенок.. попробуй наушники.. вот тогда никому не помешаешь... а то даже до 21 час. бухает так. что дома телевизор не слышно... конечно это будет раздражать...
Наталья Wolf
А какие у вас пристрастия? Так прямо слышно у них? Либо музыку тише делать, если она действительно громко, либо терпеть...
А вам бы понравилось такое? Поставьте себя на место соседей
Вера Тюрькина
Думаю, нужно иметь уважение к соседям, да и вообще к людям в целом, ине включать громко музыку. Если она нравится Вам, значит только вы и должны её слышать.
Одень наушники и тарабань себе по перепонкам сколько влезет... А соседей надо уважать!!!
переезжать
Зделай музыку погромче.
Надюша **
Выход есть: поменять соседей! или подружиться с ними))