Домоводство

Я и мой муж!!Видна ли разница в годах.См фото

Видна ли разница в года?на сколько?Спасибо,только без оскорблений,не нравится вопрос не отвечайте!!
КАК ЖЕ ОН ПОХОЖ НА МОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!! !
Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ СВАЛИЛАСЬ когда вашу фотку увидела!!! !
Отличный выбор у вас и у него! Вы симпатичная парочка! А у вас чертята в глазах!
Любовь Гончарова
Лучший ответ
не думайте об этом вообще
это не главное
видна. девушка старше лет на восемь
Дария Кудекова
Алина Королёва Да,нет на 15))
да лишь вам было хорошо вдвоем...
Asyl Serikbaeva...
он моложе, лет 5 минимум..
Юлия
Видно, вы старше лет так на 5-ь.
Похоже Вы постарше
Юля Воронова
Ну он помоложе выглядит на пару лет.
Мужчина выглядит моложе, но ведь внешность обманчива, меня до сих пор за подростка принимают в магазине, сигареты не хотят продавать, а мне меж тем уже 26 лет)))
Немного, лет 5-7..Вы старше.. Ошибаюсь?
Диля Алиева
нет не видно, у меня с женой разница 7 лет тоже не видно
.
Ольга Котова
Ну он то явно помоложе...
Irina Melkonian
Красивая молодая пара, вы кстати тоже симпатичная девушка.
Malika )
он моложе выглядет вас
мне кажется примерно одногодки, максимум он годика на 3 старше. А на самом деле?
он младше?
Мари
вы-красивая пара! я любуюсь! а разница важна только вам! для нас вы-молодые! красивые!
Алла Лившиц
Красивая пара, вы чем то похожи. А разница не заметна, ну если только чуть чуть,))))) ) он и ты красивые оба
по-моему нет. или муж чутьмладше вас.
Inna Denisova
видна, но что это меняет?
я тоже старше мужа на 6 лет )))
Лиза Дешко Кстати пары где муж младше жены с сексуальной точки зрения более гармоничны, особенно с возрастом, после30-35 говорят заметно. Так что вам повезло
Пара красивая! Но, видно, что муж моложе.
если бы вы не сказали, я бы даже не заметила) )
а вообще, не задавайтесь такими вопросами, вы счастливы - и отлично, а кто что думает пусть думает дальше.
пс. у меня с мужем тоже разница в возрасте)
вы выглядите немного старше его 1-2 года не больше, но это только на мой взгляд, а как правда. у меня муж младше, а если не бритый то выглядит на все 30 )))
Ольга Морева
Ага, немного видно, что он моложе. Не парься, лет ч-з 10 видно не будет! Красивая пара!
Р. -С. А мы с мужем одногодки, а ему все лет на 5-7 больше дают, а мне на3-4 меньше...
видна. на сколько не знаю, но видна. и ничего проедрассудительного здесь нет. Очень симпатичные люди.
Он старше, но не намного
Вы наверное его старше, лет на пять, может больше.
Если ошибаюсь, изветине .
Diana Rysbekova
Да, Вы старше лет на 10-15.
Как-то не понятно, вроде особо не видно. А кто старше?
простите, но он помоложе на пару лет наверное. Ну а так вы- очень хорошо смотритесь, хорошая пара. Маленькая разница - ерунда.
A9
Aiti 9Rkay
Aiti 9Rkay В комменте вы написали правду про разницу??? :))) не шутите? Если да, то не видно вообще. Молодцы!!! Просто ему что 20, а вам 35??? Шикарно выглядите :)))
Aiti 9Rkay Вижу, что пошутили :))) Ну а 5 - ерунда....
да разумеется видна. Но не всем, а тем кто копаться будет и придираться. Вы шикарно выглядите, не смотря на приличную разницу в возрасте. Просто ему лет действительно не много, он когда в зрелость войдет вы сравняетесь, т. к. женщины вашего типа долго выглядят так хорошо. Все ок не переживайте. Тем более для вас не составит труда найти еще моложе ( он кстати об этом знает, потому и дорожит вами+ он очень порядочный человек. ) Мне каж-ся у вас даже и ребенок есть совместный?
Lena ***
Алина Королёва Мой первый гражданский муж был на 3 г.младше меня,мне действительно легче иметь отношения с молодыми людьми младше меня,знакомятся и всегда удивляются,что я старше))наверно и внутренне я моложе,я себя чувствую гораздо младше своего мужа.Да у нас есть дочка 8 мес и мы в браке 2 года.Спасибо вам
да нет как-то незаметно.
Отлично выглядите. Практически не заметно, а для вас двоих это даже лучше, говорят лет в 30-35 поймете почему, т. е. пик мужской сексуальности приходится на 25-30 лет, а женщина годам к 32-35 раскрывается вот тут то и гармония, а по первости всегда все хорошо. счастья ВАМ!!!
Видна, но это всё мелочи. Красивая пара!
не очень видна, практически нет!
На этом фото он младше, но не намного. А вот если сравнить Ваше фото в полотенце, то разницы в возрасте никакой.
Алина Королёва На всех фото получаюсь по разному,выставила именно эту фотографию (она мне оч нравится)есть фото где муж действительно кажется старше меня и даже больше чем лет на 5,просто он всегда выглядит одинаково, а я люблю менятся)))
...судя по вопросу он наверно младше... но я считаю, что вам не стоит заморачиваться над этим... любовь -она стирает грани... а вы симпатичная молодая пара-ни чего предрассудительного