Домоводство

Скажите, немодный же шкаф?(см фото)

ИМХО, такие тока у тех кому лет 80...
конечно не модный но зато удобный и долговечный сейчас купишь модный и выкинишь его через полгода на помойку
Лана Пицентий
Лучший ответ
да, мы такой разобрали и на доски пустили. он раньше был у бабушки моего мужа. а бабушке, если бы она была сейчас жива, было бы уже больше 100 лет
>> Фольфрам девушка ,не пишите глупости про 100лет.такие стенки появились где то в конце 70-десятых-начале 80 годов прошлого века.
Такие у половины страны, вполне добротные и вместительные)
Ирина Попова
Я так понимаю, что шкаф - это часть стенки, сработанной еще при СССР?
Uldana Malibekova
Не модный, шкаф от старой стенки
Не модный.
Если нет денег но есть руки, желание и терпение из него можно сотворить прихорошенький, необычный шкаф. Шкурка, краски, малярная лента и т. д.
Да, ладно. Не такой уж он и древний.
Sk Skif
это лишний раз говорит половине здесь находящися о их немолодом возрасте, если есть деньги, почему бы не купить модный? Тыщ так за * цать?
Irina Irina
Шкаф немодный действительно. но Ваше утверждение по поводу 80-летних выдает в Вас весьма незрелую личность (это я деликатно выражаюсь...)
да и обои тоже не модные )))
Kseniya Alexsandrovna аха-ха ))) я тож заметила, и табуретка торчит советская из-за шкафа))
ужасный, и рядом стенка тоже, всё выкинуть и купить новое... и обои тоже не мешало бы обновить)) ) .. вообще такие вещи от возможности зависят - есть деньги - всё на фиг меняйте, нету - стоит и стоит)
не переживайте. у меня и у большинства моих ровесников (45 лет) до сих пор стоят такие стенки и ничего. я его сменю только когда будут деньги на хороший шкаф-купе потому что во-первых всё новое сейчас такое барахло. мы уже меняли кухню на новую так стол от старой кухни, которому 24 года, стоит у меня на лоджии и выглядит лучше чем более новая мебель-в ней уже и ящики развалились.
Даша Кургина
А я так думаю если некуда девать вещи и нет денег то можно и таким попользоваться до лучших вреиен, появятся деньги капите новый модный, ведь это все суета.. . Лучше подумать о духовном.
да и стенка с моды уже вишла)
Для старого времени, хороший, а сейчас такой стиль по моему мнению устарел.
Если денег нет на другой, то и этот тоже хорош!
Galya Klevtsova
а может ее просто рестоврировать надо?! лучше и качецтвенней стариных вещей нет ничего)))
кирпич тоже не модный