Домоводство

Легко ли вы можете подстроиться в компании, если явно видите, что разница в интеллекте существенная?

между вами и всей этой компанией. Интеллект выше, так скажем, ваш
S1
Sgma 1999
Врожденный интеллект?
Есть люди недообразованные, в слове ещё делают четыре ошибки, но по житейски мудрые и интересные, с такими общаться легко.
А есть обложенные горой корочек, но при этом такие заумные до прибабаха, вот с этими сложнее, для них все дураки, чужого иного мнения не существует
Марина Абрамова
Лучший ответ
после поллитра в харю интеллект у всех одинаковый
Дарья Вольхина
Увы, нет. "Прикинуться дурой" - это не для меня.
Не общаюсь с такими.
Насиба Тураева
Я либо вежливо со всеми прощаюсь и ухожу, либо спокойно ожидаю окончания, так сказать, банкета.)))
Не могу я прямо взять и сказать не совсем цензурное слово...
Если кто-то выше тебя по интеллекту, то нужно почаще молчать и слушать. Им это нравится, когда их слушаешь. Так они самоутверждаются. Ну, а если ниже, то тоже можно подстроиться, употребляя через каждое слово матерок, тем самым можно узнать много интересного и полезного в жизни. Чувство угнетения и стыда можно почувствовать с обеими категориями людей.
Я вообще люблю когда много людей, самых разных.
Я.
Яна .
Могу, но про себя ржать буду.)
Ana Gamrekelidze
Выше пофиг...
Очень неловко когда значительно ниже...
Тут уж.. ну ни как..
легко
вчера сидела с подругой, она всю жизнь в торговле, ну торгащка торгашкой )) а что делать, как человек она классная ))
могу, ненадолго
Анита Мельник
Я в такой компании стараюсь не задерживаться. Не интересно.
Ирина Бакирова
Мне приходилось быть в разных компаниях и кто выше и те кто ниже, умею подстраиваться, но делаю свои выводы.
Tanya Nizhnik
Нет меня такая компания бесит
Да. Под компанию с самим собой легко подстроиться