Домоводство
Вам не кажется, что степень интереса к кулинарии прямо говорит об уровне интеллекта женщины? Чем больше интерес, тем ниже
Интеллект?
если это стандартные кухарки, не делающие на этом бизнес, то да, увы. Вся жизнь вокруг кастрюль
по вашему повара тупые ?
ага-а если мужик косорукий то наверно тоже от большого ума?
Арай Мухтасырова
кстати бывает. но не факт
Наталья Берлова
Да, скорее всего не от большого. Но дельный. Это даже лучше чем безработный философ семи пядей во лбу. Но вопрос мой не в этом.
Угу, особенно у тех у кого звёзды Мишлен, и не одна.
Тогда я - Альберт Эйнштейн и Леонардо да Винчи в одном флаконе...
Катя Гоман
боюсь даже представить ваши кулинарные таланты
Вон у Кончаловского жена кулинарией интересуется. Глупой её точно не назвать.
Наталья Берлова
Умной — тоже
кажется, но бывает у некоторых умных такое хобби
я знаю такую только одну в реале, выросла и жила в средней азии, там видимо привилось сильно, обожает готовить, сама умница
Наталья Берлова
Я встречал у умных только кратковременное увлечение кулинарией, которое быстро надоедало.
Нет, не считаю.
Очень маленькая доля истины есть, но ооочень маленькая.
я была бы не против, води по ресторанам меня с высоким интеллектом
Наталья Берлова
А вдруг там е еду нахаркают?
Вы о каком интересе говорите - если женщина любит готовить, это одно.
А если любит кулинарию в смысле вкусно поесть - то это совсем другое.
Скажи это Гордону Рамзи
не факт. личный интерес, наличие/отсутствия мужа и прожорливых детей
блин, я только сейчас заинтересовалась кулинарией, во время пандемии, как-то дел немного...)) деградирую ?? )
Елена Мурашкина
Разнообразно, красиво и вкусно готовить способен лишь человек с высоким интеллектом)
уровень интеллекта определяется способностью решать нестандартные задачи, такими задачами могут быть и кулинарные.
А кто-то вам, "королю", хлеб выращивает и овощи, чтобы вы с голода не померли! Не возноситесь, а то больно падать будет!
Наталья Берлова
У меня нет презрения к сельскохозяйственным работникам, и к тем, у кого готовка — профессия. Только к бытовым кулинаркам.
Женщина хочет быть замужем, и поэтому хотя бы для мужа старается. Для себя бы не готовила, а ходила по театрам, музеям и Гуглу
Нет. Это говорит об увлеченной, творческой натуре. Если человек вообщее чем-то увлечен- это здорово.
Кулинария, это творчество. Кому - то нравится выготавливать. Это не про интеллект или его отсутствие. Просто человеку нравится этот процесс и результат.
Но когда открываешь чью-то ленту в соц. сети, а там все про еду, блюда и т. д.. Не понимаю. Возможно, в чем то вы и правы.
Никак не связано. Дура кулинарный шедевр не приготовит.
Наталья Берлова
Приготовит
Нет, это расизм
нет
Тогда я сверхразум)))
Елена Митина
Аналогично))
Идиотская логика..
как это связанно вообще?