Домоводство
)
Во сколько лет встречают свою любовь ? утро доброе )

Когда посчастливится полюбить.
У всех по-разному. У меня-в школьные годы, первая, незабываемая.
У каждого индивидуально. Кто-то в 5 лет, а кто-то в 75 (есть такие примеры)
у каждого свое время для встречи с любовью.. . кто-то и в 14-15 лет, а кто-то и на пенсии уже)) ) я свою любовь встретила в песочнице, года в 3))) а в 14 уже закружилось все)))
Мой сын в 5-6 лет очень дружил с одной девочкой из группы в садике и однажды объявил, что они с Оксаной решили пожениться. Мы были не против, конечно, но попросили их подождать немного, пока мы получим квартиру побольше, т. к. в однокомнатной вторую кроватку ставить негде. Обещал посоветоваться, мы думали, забудет. Так нет, на второй день пришёл из садика и сообщил, что они согласны подождать с женитьбой до получения квартиры.
Сейчас сыну 40 лет. У него семья, естественно. Оксану он не помнит совсем, разве что по имени из наших рассказов.
Ну вот мы и встретились!
в любом возрасте. я, вот, до сих пор ее жду...
я в 20 нашел ту единственную
с 14 до 16 лет
проверенно
когда есть желание.
у всех по-разному у кого то в 18 у кого то в 50
в любое время дня и ночи, в возрасте наверное все таки в сознательном)