Голый. В стрип-клубе "Красная шапочка". Хорошая смена была:)) )
Кстати у мужа твоего лицо знакомое..
Домоводство
а вы всё таки в чем новый год встречали? в платье, при параде или всё же в халате?
Ксения Евгеньевна
всё возможно)))
в новом платье . у нас принято и дома наряжаться .
я в юбке и блузке, накрашеная и накрученная. в халате никогда новый год не встречала.
хоть и дома, но в платье, с макияжем и даже бигуди накрутила!)))
в платье.... и при полном параде.... настроение себе создаем сами... мы пока с дочей стол накрывали и поплясать успели и приготовить все и помыться и припарадиться)))) мужчин встретили красивыми и веселыми))))
Конечно в платье новом и туфлях, согласна что это праздник а праздник в душе делают такие хоть и маленькие вещи ))
Собираласъ в вечернем платъе - черном с блестками, оголенной спиной! А потом за 4 часа до Нового года поругаласъ со своим парнем (это у нас в последнее время как ужин податъ) , натянула джинсы, футболку с надписъю I Love Music! и так и встретила)))
Никогда в халате и тапочках не советую, даже дома. Праздник, есть праздник, только вечернее платье и туфли, даже если только для себя
Мы все дома при параде были, Старый провожать и Новый встречать нужно красиво, а то оба обидятся)))))
в пижаме в кровати встречала)
В кальсонах
при параде. как встретила НГ через пару часов пошли гулять и я переоблачилась
В платице и шпильках и небольшом макияже: -))) Обычно вообще не крашусь просто. Первого вечером пошли к родителям- и тоже как приличная- в платье (другом) и каблуки. В общем старательно и элегантно: -))
В пижамке.
В платье коктейльном летнем )))
планировала в своем платье.. . при параде.
но, к кому запланировали в гости идти на НГ, в планах шашлыки появились,
поэтому встретила в джинсах и кофте-футболке.. . по походному...
а я наконец-таки нацепила коротенькое обтягивающее платьице с декольте, благо фигура позволяет.. . Единственный день, когда можно красонуться перед знакомыми и мужу настроение поднять)))))
в мамином халате в тапочках и с сеточкой на голове
За 15 минут за нового года одела платье! Но правда зря любимый спал!))) не разбудила! А так как говорят надо в новом встречать! Вот и следуем приметам!))))