Домоводство

у вас сковородки TEFAL сколько лет "держатся"

мои за 6 лет бережного отношения совсем без антипригарного покрытия остались, выкинула. За те деньги что купила могла каждый год обновлять сковородки более дешевыми и думаю не хуже марками.
Мира К.-Г.
Аналогично. Был дорогой Тефаль, дольше 5 лет ни одна не держалась. Форма- лучше не бывает. Дважды пробовала керамику, дешевую и дорогую... достала старые, благо бабушек было много))) Ну и плита у меня с блинами, любую сковородку греет.
Гулнар )))))))))
Лучший ответ
моей уже 18 лет, держится. покрытие не нарушено
видимо тогда делали на совесть :)
долго. 5 лет как минимум. 7-8 в среднем.
только разных марок. не только тефаль. и разной стоимости. для меня марка и стоимость не критерий
У нас нет Тефаль сковороду не любим мы их сковородки . Есть другие более качественные сковородки других фирм .
Не пользуюсь.
держалась 4 года, пока не украли соседи.
Года 2-3 ..что жалеть-то? надоела--выбросила, новую купила...
У меня чугунная и ей пофигу на 25 лет службы
уже 5 лет сковородкам пока держатся можно и по 100 руб купить на 2 года хватит
Мария Пронина
Первой болгарской с ушками по бокам больше 20 лет, я в ней только пеку, есть удобная лет 10, самой молодой 3 года. Не перегреваю, деревянная ложка и деревянная лопаточка и больше ни каких бережностей. Покрытие целое, цены всегда средние. Выбросила одну, но с той мне "помогли".
как новые. даже не помню. как купила, так и есть. лет 10 или типа того.
Ника Друн
нет таких.
у меня одна единственная тефаль, если ничего не путаю. Года 3 ей, пока состояние новой. Но использую при готовке силиконовые лопатки, мою в посудомойке.
Аня Пешкова
У меня года 4 держалась, пока я ее в ПМ не помыла:)
Nursaule Sarieva
А у меня из икеи за 300р пока я не забыла про нее на огне служила верой и правдой пол года точно, если пользоваться силиконовым или тефлоновым приборами, то нормальная сковородка
Юлия Юрова