Домоводство
Сколько лет вашему холодильнику и сколько было предидущему ?
Последнему 6, предыдущему 25.
53 года, ЗиЛ. Работает. Предыдущего не было.
Анюта Вагапова
Да, советские ЗИЛы - это вообще неубиваемые агрегаты! Раз в 10-15 лет меняй резинку уплотнителя и спи спокойно. У меня был такой Зил-Москва. Его купили уже б/ушным 10 летним в 1973, потом он добросовестно работал у нас до 1997 года, потом его продали, потому что "не модный" был, купили двухкамерный.
у меня 4 штуки на данный момент
какой именно тебя интересует
Последним двум по 6 лет но есть ещё и старый холодильник . Марку не помню покупали 20 лет назад все ещё работает
1 год. Старому было лет 28. Хороший был холодильник, еще люди его себе взяли.
18 лет уже. Минск называется. Высокий. Но до сих пор как новый. Когда ухаживаешь за ним, то и ему хорошо, как говорится. :)
Холодильник новорожденный, лет 0...) Купили его пару недель назад. Предыдущему было 19, отдали его друзьям на дачу, он в отличном состоянии, просто надоел.
моему предыдущему холодильнику НОРД было более 17,5 лет. Поломок за всё время ни разу не было, но недавно в нем сломался термостат, а и ёмкость холодильника уже не устраивала и мы купили новый.
Предыдущий холодильник жил лет 25, точно уже не помню, его ещё до меня родственники покупали себе. Нынешний холодильник лет 14-15 назад мы купили.
индезит прожил 7 лет и сдох, до него ока лет 20, свияга на даче лет 30+ жив еще резина тока плохая
Почти девять. В квартире стоит девятнадцать ему (но уже два раза мотор меняли).
Нынешнему год. Прошлому лет 20
Нашему... 11 лет, предыдущему было... вроде 28-29лет. ( был ЗИЛ)
мой еще грудничок. старый был 12 лет
Предыдущему вроде больше 40)
Я даже точно не знаю)). Но ооченнь много. Продали, а так работал он. Вот сейчас думаю.... А на хрен продали?)
Двухметровый красавец-швед. Электролюкс. 20 лет. До сих пор пашет, правда резинка-уплотнитель местами лопнула и его личный мастер (есть и такой!) говорит, что родной такой резинки не найти. Были мелкие поломки 3 или 4 раза (типа термореле умерло) - в целом беспроблемный.
Елена Шалатонина
в современных холодильниках магнитная резинка-уплотнитель подогревается по всему периметру.
5.
До этого тоже около 5 лет было, потек газ- отремонтировала и продала сразу.
У меня настоящий итальянец, уже 17 лет ему.
3 месяца, предыдущему 8 лет
саратов-2 проработал 45 лет.... нынешний саратов уже 25 работает... тьфу-тьфу...
Откуда я помню! Но помнится мне, что унитаз мой старше мово холодиля!
Старый холодильник теперь качает колеса машине. а другого нет. нет места поставить и хранить нечего.
4 года, до этого был 7 лет, потом продала его на авито, и купила большой, такой же фирмы. (Индезит).
Лично мы купили холодильник "Либхер"работает уже12 лет, проблем не было, недавно треснул лоток, запасной лоток купили вот здесь, цены приемлемы. lb-total.ru/product/totallist
Мой вообще старинный и ломался много раз, но проще и дешевле починить, чем покупать новый, благо запчасти можно найти не дорогие вот здесь lb-total.ru, найдется все и что самое главное достаточно только обратиться, остальное все сделают за тебя быстро и дешево