Домоводство
Сколько лет вашему осеннему пальто?
7 лет. и до сих пор в тренде))) сейчас фотку попробую найти...
15. Висит и есть не просит. Скоро мода вернётся.
Пальто купила в 2002-м году, а 2 кардигана - и того "старше".
у меня только куртки
Я не ношу пальто, у меня куртки.
курток много, а пальтУ - третий год, я его редко одеваю потому что
Пальто купила 2 недели назад. Куртка - 2й сезон
Года 4, черное классическое пальто.
Позапрошлогоднее отдала. Теперь пальто нет есть куртка и плащ.
пальто. . наверное год будет) )
я обычно в курточках)) ) посколько на авто перемещаюсь
у меня его нет, только куртки, одной 4 года, другой год, ну ещё и кожанки прошлогодние есть
Я купила кашемировое пальто бирюзового цвета прямого покроя с двумя накладными карманами в 1992-1993, и оно в отличном состоянии висит в шкафу. Слишком яркое, как мне кажется, и не вполне модное, но оно ждет своего звездного часа!
А в прошлом году, наконец-то рассталась с сапогами 24 -летней давности! Оторвала от сердца и оставила у мусорки, хотя было очень жаль!
5 лет.. серое в мелкую крапинку, классика... лишь бы не растолстеть
у меня куртка
12 лет
Неделя))
У меня куртка, и у меня такое впечатление, что она уже старше меня...
именно пальто - год
год или два, точно не помню:)
только купила)