Домоводство

Сколько времени можно носить дешевые туфельки, и сколько лет дорогущие фирменные туфли.

Долго можно носить. Я, вот, купила дорогущие зимние сапоги. Три зимы носила - им вообще ничего не делается, но как же они мне надоели) ) А новые купить жаба душит))
Антонина Цицилина
Лучший ответ
Наташа Ермолова гиде-тта я этта уже слышала))))
После того, как была вынуждена купить самые дешевенькие туфельки, чтобы добраться до дому. Стала очень сильно сомневаться в качестве дорогой обуви.)
Ольга Стеценко
А это как повезёт: дешёвенькие туфли могут тебе всю жизнь прослужить, а дорогущие - развалиться через неделю.
Как только на них проходит мода, обе опары не годятся ( сезон-два )
Марина Sh
Цена ни о чем не говорит. В магазине идет накрутка, а туфли могут быть как на базаре. Смотрите по качеству кожи. У меня 25 лет ботинкам и сапогам. Набойки не меняла. Обе пары из свиной кожи. А не из современных " напылителей" , хоть и говорят, кто это "пресованная кожа". А сейчас покупаю- на год-два. И снова я в своих проверенных.
Проносила зимние ботиночки уже 8-ой сезон. Внешне - как новенькие. Покупала в немецком магазине Leiser за 120 евро. В промежутках выбросила 2 пары дешевеньких ботиночек по цене около 50 евро пара (купилась на другой фасон и цвет) , которые еле -еле выдерживали 1 сезон. Это при том, что снега у нас практически не бывает и обувь не портиться от влаги и соли, которой посыпают дороги. Еще раз убедилась, что дорогая, качественная обувь оправдывает себя многократно.
Все зависит ка вы носите туфли, и какой за ними уход.
Akma Aksma
Некоторые дешевенькие носятся несколько лет, а дорогие и нескольких "выходов" не выдерживают! Так что как попадешь!!!
Мне и дорогой не хватает на сезон
Всегда по разному. Я купила дорогие зимние сапоги, мои ноги в них так замерзли, что пошла покупать другие, купила очень дешевые, ношу уже второй год, причем не просто в магазин сбегать, а еще и с ребенком погулять, и у меня такое ощущение что еще и на следующий сезон хватит. А вот туфли наоборот, что подороже дольше носятся.
Людмила Буда