Домоводство

Во сколько лет вы поняли что пора взрослеть ?

Когда мне в 18 лет принесли кулёк с сыном в роддоме. Он смотрел на меня и улыбался, а я смотрела на него и думала: "Мама дорогая, и чему ты улыбаешься???! "
Na
Natasha
Лучший ответ
в 48 лет)))
В 5-6, помню точно этот момент, но возраст точно не помню.
Как только женился дети появились все сразу понял мне тогда было 27лет. Надо содержать кормить зарабатывать.
Лоташева Илюза
До сих пор не хочется....
Мария Сиротюк
Я ощущаю себя маааленькой девочкой и заставляю окружающих заботиться обо мне ))
Ещё ребёнком повзрослела
Катюшка =)))
А что, это обязательно?)))
*викуськ@ *
А что, должно быть вот так - раз и все? ) Я как-то сама ничего не решала, все постепенно происходило
Когда в 18 лет вышла замуж и переехала жить к мужу на Крайний Север ,,,
честно.. не помню даже...
Повзрослела так ничего и не поняв))
Надежда Ломако
не то, чтобы пора. . особо ребенком и не была.. . но когда в 19 лет ехала из России на Украину с двумя маленькими племянницами, еще и ночью с пересадкой на поездах, то поняла, что я повзрослела...
До сих пор до конца не поняла.... -внешне все прилично-нормально, но иногда, наедине с собой....
Ольга Нейкшина
в 45
Некоторые до сих пор никак из коротких штанишек не выпрыгнут....
Наверное лет в 14
Оля Кленина
Люсьена Бережная Не я взрослеть в 17 буду
до сих пор не поняла
Мне 14. Взрослеть пока не хочу. Буду взрослеть лет так в 17-18
Unknown Unknown
Мне нет и 17 я ещё себя взрослым не считаю. Подростком считаю