Домоводство
Вы пользуетесь резиновыми перчатками когда моете посуду или не пользуетесь, и почему?
всю уборку делаю в перчатках - руки и ногти жалко. Посуду сейчас в посудомойку, когда мыла руками, то в перчатках. В шкафчике лежат перчатки для хоз работ и целый пакет тонких, так называемых хирургических.
Жена пользуется всегда а я так мою
Перчатками я пользуюсь, когда иду мыть тамбур (коридор) перед квартирами, либо когда пыль дома протираю, полы мою. А посуду мою без перчаток. Мои домашние такого не поймут.)))
не пользуемся. грязную посуду мы выкидываем и покупаем новую!
нет не пользуюсь нафиг надо?
Обычно не пользуюсь. Мне в них неудобно. А вот если использую ядреную химию, для чистки сковородок и кастрюль-то одеваю
Не-а. Лень. Проще потом вытереть руки и нанести "вкусный" крем...
ядовитыми жидкостями почти не пользуюсь, нет нужды
Иногда пользуюсь, а иногда нет.
Не пользуюсь. Надеваю перчатки только когда какой-нибудь ядреной жидкостью решила что-то пооттирать.
не пользуюсь, - лениво, с серной кислотой, 10% щелочью, 30% пергидролем работала и то без перчаток, рвутся они быстро, все равно затекает, а снимать и промывать водой долго, да и чувствительность в них понижается
Не использую, после мытья крем на руки на ношу. Перчатки одеваю, когда ванную, туалет мою, так как моющие средства ядренные
не пользуюсь. посудомойка моет.
только в перчатках. Вообще у нас посудомойка, но кастрюли, сковородки она не отмоет. Зачем издеваться над кожей?
сейчас руками редко мою. стаканчик или тарелочку одну мою без перчаток. А раньше, когда копилась грязная посуда, то обязательно в перчатках.
Не пользуюсь. Мне в перчатках неудобно.
пыталась мыть в перчатках, но мне неудобно. потому не использую.
Слишком себя беречь если можно в амебу превратится. Тело должно уметь противостоять окружающей среде
Неееее. Может ещё в скафандре пыль вытирать?
В перчатках не удобно мыть и руки потеют. поэтому посуду и полы так руками мою
хоть и не очень удобно, но большое количество посуды и уборку провожу в перчатках, так как от воды трескается кожа и возникает раздражение. Очень завидую людям, у которых нет такой необходимости.
мою только хоз. мылом без перчаток
смываю с себя грязь инфу