Флаг в руку...
Иди.. работай...
Но только без образования.. хотя бы в его базовой комплектации, ты не смогло бы сформулировать четко свой вопрос...
Домоводство
Зачем нужно образование? зачем мать заставляет учиться? ведь можно работать в том же магните за 20к и норм жить
На 20 К жить нормально не получится .
видимо, чтобы у вас была возможность работать не только за 20 т и не только в магните
Если предел мечтаний -это работа на кассе в Магните, то учится не за чем.
ну вы хоть почитайте условия к вакансиям в Магните.
совсем без обр-я в Магните только технички, продавцов-логистов ("грузчиков секций")как в других маркетах там нет, а все только продавцы универсалы (продавец отв. за секцию+кассир), хотя бы со средне-специальным. Идите лучше в какой-нибудь большой маркет, где много подсобного персонала.
А вообще если вы мужского пола, получайте права и "крутите баранку" хоть всю жизнь.)
Если у вас такое мнение и планы на жизнь, то действительно получать высшее образование нет смысла.
если ни к чему не стремиться, не хотеть съездить в отпуск, путешествовать, создать семью, а только дом-работа, то пожалуй маме не надо заставлять вас учиться, идите работайте на 20000.
С одной стороны так. Работа простая, комфортная, с другой есть возможность найти что-то интересное, от чего волосы каждый день дыбом становиться будут.
На 20 к. жить нормально не получится. Жить как нибудь - да, и то если всё остальное оплачивает мама.
в Европе работая тем же кассиром ты бы получал 3000€ в месяц (260.000 рублей).
Ольга Каранфил
без образован ты документы не соберешь... лох!
Инна Шейко
Да уж дохрена там.. Без образования ни к какой кассе там и близко не подпустят.