Домоводство
Как бы вы отнеслись к сыну если бы он не смог получить образование и пошел работать кассиром в магнит
На стройку. Хоть руками научится работать.
Сдам в детдом и нового начну делать.
мой так не сделал
для чужого сына нормально
тогда мы скажем что образование ни на что не влияет лишь бы человек был хороший))
С моим сыном такое невозможно.
а что, счастливыми могут быть только профессора?
как временный вариант почему нет, думаете студенту или сразу после армии легко устроиться?
Я бы узнала почему он не смог. А в работе нет ничего плохого. Главное чтоб он со временем нашел свое место в жизни и работу по душе
А в чем проблема, и с образованием люди так работают. У меня пасынок пока не мог устроиться по специальности, ждал место, вообще суши/пицы возил и не считал это позорным, не у родителей же на шее сидеть великовозрастному детяте.
Я бы знал, что у меня где то есть сын.
Пусть поработает
...сын ...это сын... чем бы не занимался... всё равно любимый...
думаете много выпускников находят место по диплому, еще попробуй в Магнит устройся. В 2000 году мою подругу не взяли в Магнит продавцом-кассиром, отказали из за отсутствия постоянной регистрации в ее городе, у нее областная была. Она сама была с дипломом медработника. Искала новое место работы, тогда в медицине плохо платили.
Работать не стыдно, стыдно не работать. А если ума и трудолюбия на большее не хватило, это его проблемы. Живи на зарплату кассира.
Хорошо, лишь бы на моей шее не сидел, будучи уже совершеннолетним. ;)