Домоводство
Такая ситуация я учусь на сварщика 1 курс, но хочу бросить учебу и пойти работать в пятерочку. Зарплата 30к. но почему
Мать засиавляет учиться. сварщик вредная работа. а в 5 30к мне хватит .средняя по россии 25
Пхах) Наивный. Ни о каких 30К там не идёт и речи...
Светлана Денисова
Мой дядя там работает .30 + 2 премия
Светлана Денисова
2к премия
Рядом с моим домом есть и "Пятёрочка" и "Магнит". Регулярно через 4-6 месяцев происходит полная смена кадров. Видимо такая у них политика.
Без среднего или начального профессионального образования кем тебе светит подумай. Уборщик - у нас с таких работ узбеки выживут.
В общем учись. Не встречал вакансий с требованием основное общее образование (9классов).
На сварщика обычно учиться 6 месяцев. Лучше получить корочки сварщика. Это очень востребованная профессия. И на пенсию можно выйти по льготному стажу в 55 лет.
Платонова Надежда
3 г 10 мес. Колледж. Про какие шесть месяцев Вы пишите?
Это в каком таком регионе такие заработки?
"Продавец-кассир в Торговая сеть Пятерочка от 18 000 до 20 000 "
p.s. : в 13 лет на 1 курсе - вундеркинд, однако.
В 13 лет?
Да ты лютый пиздабол!
Учись на сварщика, а бабло будешь тратить в пятерочке.
работа в пятерочке не менее вредная
В Москве кассиры рассказывают о 21 тысяче и даже 18 тысячах. Ревизии раз в квартал-платят сотрудники
Учись пока молод. За 30ть и без хотя бы среднего образования очень сложно найти работу. А в 5ке до пенсии не доработаешь- это 100% После учёбы не обязательно идти по профессии или можно пойти на вышку. В любом случае, если не выучиться до 25- то считай уже никогда. Там уже семья, дети и хочуспать)
Сварной с руками из плеч может и 300 тыр зарабатывать.
Наталья Жукова
да да да,
тут не руки, а умение искать возможность подзаработать = предпринимательская активность, такой сварщик уже можно сказать открыл свое дело.
хотя может ты имеешь ввиду автогенщиков (хз сколько они получают), или тех кто на крайнем севере работает.
Я сначала прочитал не сварщиком, а "священником"))
Это по причине острой интеллектуальной недостаточности.
Лучше отучись Пятерочка подождет