Домоводство

такой вопрос мне 17лет учусь на электрика .почему мать засталвяет учиться если можно и в петерочке за те же 20 к работат

Электрики эти криволапые я их душу матал
Darya Makina
Лучший ответ
В пярерочке это временная работа пока не нашли что по лучше . А хороший электрик получает на много больше
социальный опыт не передается. все родители (даже если ошибаются) хотят своему ребенку лучшего.
Ирина Клопкова
Можно будет работать в Пятерочке охранником и подрабатывать там же электриком. Будет 2 зарплаты!
Электрик с мозгами и руками - ни когда голодным не будет. А охранник в пятерочке - всегда на алкоголь смотрит.
Мария Иванова
Дурак ты... Электрик это престижная профессия
Так у матери и спроси.
А у электриков можно и за соточку устроиться.
Н.
Натусик ....
Прально говорит. Выбирай или 20кв месяц всю жизнь, или сначала 20 а дальше скок унесешь. ;)
Шарющие электрики получают очень не кисло, и они без труда могут открыть свое дело, благо для этого достаточно иметь опыт и деловые контакты.
А вот чтоб открыть свою копеечку, надо не мало денег для начала!? ;)
электрик ошибается 2 раза в жизни
Анна Швиденко
В "Пятёрочке" грузчиком? Учись, пока кормят.
Лариса Дяченко
лучше криворукий электрик, чем просто дурак менеджер
Тебе русский сначала выучить надо. А уж потом на электрика.
Электрик может получать гораздо больше. Также куча левых работ появится, одному чайник починить, другому фен и т. д.
Думаю, выбранный лучший ответ, далеко не то что надо.
Почитайте Книги для Электрика и сами всё поймёте.

Скачать можно здесь для электрика. → http ://failgete.ru/file/407388
Реле и автоматика. → http ://failgete.ru/file/407502
Всё о электро и топливных двигателях. → http ://failgete.ru/file/40648e
Rina Rina
Вы же понимаете, что лучший совет вам даст только мама. Даже если вам сейчас не понятно почему именно такой совет она дает, послушайте ее.
В Библии есть умные мысли:
Притчи 23:22, 23 "Слушай своего отца, который дал тебе жизнь, и не презирай своей матери лишь потому, что она состарилась".
Эфесянам 6;2,3 «Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием: «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле».
И из жизненного опыта. Я тоже электрик. Я лично встречала двух человек, которые выучились на электрика в молодости, проработали на разных работах и только после многих лет им пригодилось это образование и теперь они очень рады, что у них благодаря этой бумажке об спец образовании есть хорошая стабильная работа перед пенсией. У одного человека это образование пригодилось через 10 дет, а у другого - через 33 года.
A_
Angel _Reverie