Домоводство

Почему мать "за" меня только когда у меня всё ок, а также когда можно от меня еще каких-то ништяков потребовать?

А если плохо, с чем-то не получается, то начинает еще больше на это давить, требовать и не может ПРОСТО ПОДДЕРЖАТЬ! но стоит чего-то добиться, да она конечно порадуется пару дней, но уже и через пару как думаете, что? правильно: НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!
я как собачка: выполнила команду, хозяин порадовался, и "давай! притащи новую палку! поймай нового преступника! найду наркоту.. "
Ну а если я что-то потеряю? напр. работу, то всё!я прям опять в обузу превращусь! Ведь меня СОДЕРЖАТЬ НАДО! т. е. она за меня, когда у меня ВСЁ ХОРОШО! Только за меня любой будет когда у меня все хорошо! А если плохо, нужны деньги, все отворачиваются и мать с ними!
такой человек
жить надо отдельно и не зависеть ни от кого
*bella Primavera*
Лучший ответ
Екатерина Верхоробина ну а если что-то произойдет, что помощь понадобится?
значит как ТРЕБОВАТЬ, так она ТУТ КАК ТУТ! а как платить за что-то, так хренушки! ну тва....
Может она вас таким образом в тонусе держит, чтобы не расслаблялись, а то начнет сопли подтирать, вы и растечетесь по древу и собраться не сможете.
Алия Искакова
Екатерина Верхоробина госспди.. да я и в старости соберусь)) и не буду на гос-во жаловаться, как оно мне мало пенсии платит.. ИМ же ВСЕГДА мало, хотя РАБОТАЛИ ПРИ СССР! и о чем это говорит?
работали при СССР, а получают копейки! щас явно не лучше, ведь ВСЕ хвалят СССР! ну так что же так мало в хваленом-то?
Просто она Вас в тонусе держит. Если бы Ваша мама вела себя иначе, то Вы бы сейчас здесь не писали, а валялись бы в пьяном и обоссанном виде под забором.

А то, что она Вас "не поддерживает", так добро пожаловать во взрослую жизнь. Она Вас поддержит, когда Вам это понадобится. А хвалить по каждому пустяку, как в детстве, когда каждый раз хвалили, если в горшок погадишь, а не в штаны... ну это уже в Вашем возрасте не актуально. И сиську за Вами таскать тоже не актуально.
Не переживайте, если какая беда, не дай Бог, случится - мама поддержит.

Понятно, что иногда вокруг смотришь и гораздо хуже себя людей видишь, а родители их облизывают, а ты вечно как-будто у матери прям самая неудельная. Но на самом деле, другие хуже как раз потому, что родители их облизывают. А кого по пустякам не облизывают и с кого требуют, те и получаются стоящими людьми.
Екатерина Верхоробина а дальше что? мне теперь ее новое требование выполнять? лишь бы она сдохла с улыбкой на лице, а я мучилась всю оставшуюся жизнь из-за того что мне выполнение всего этого счастья не приносит?!
А если вашей маме нужны будут деньги, вы сможете ей их дать? Судя по вашему вопросу вы совершеннолетний, а значит вы должны помогать, в том числе и финансово, вашим родителям, а не они вам.
Екатерина Верхоробина ну а если что-то случится что мне потребуется ИХ помощь?
почему они отказываются от этого?!
я-то им помогала финансово когда они мою подработку за работу и не считали! а от них какой-то профит есть? или только получать готовы?
Не мать, а мама
Екатерина Верхоробина ой, да ты что...
у меня МАТЬ!