Домоводство
А почему мать, которая время от времени позволяет себе выпить пива или вина, автоматически становится плохой
А ее ребенок дебилом недоразвитым?
а у нас любят хаить, все это же "святые" говорят.
А потому что есть категория людей, которые любят покачать головой и поцокать языком.
Сами крепче кефира ничего не пьют, потому другим тоже нельзя.
На у лице, рядом с коляской? Значит не понимает своей ответственности за ребёнка
Я на глазах у детей позволяю себе бокал натурального вина. Глаза никто не делает, потому что я его пью также как чай для здоровья и удовольствия, а не с целью упиться и дурить. И не пьянею при этом. Существует культура потребления продуктов.
Из горла? Да на глазах дитяти? Да как она могла-то? !
А кто вырастет? Милый и чудесный ребёнок?
А если серьёзно, главное, культуру соблюдать. И не вести себя по отношению к ребёнку как свинюга:))
не кормит, имеет право чуток позволить, главное не в усмерть:)))
потому что ты непутёвая дочь
Хорошо вы о ребенке
а вы её оправдываете....
пьяная мать - горе в семье
Мне такого никто не говорил.
не факт. Надо меру знать.
если на улице, мне было бы стыдно. а дома, в кругу друзей, или на семейном мероприятии. почему нет?! надо тоже иногда расслабляться. и знать меру. я лично никогда за свои 24 года не видела, свою маму пьяной-за что ей спасибо и уважение. а сейчас многие матери такие-что ребенок еще в животе знает вкус алкоголя!!! вот здесь точно ничего хорошего
женский алкоголизм не лечится, не увлекайтесь. наркоманы тоже сначала курят, потом нюхают, потом начинают колоться ...а там и до кладбища недалеко