Домоводство
мне 23 года. почему как я выпью алкоголь меня начинает тошнить?например от бокальчика вина ничё не будет...
но вот если начну пить второй...третий..то начинается тошнота, если выпью пол бутылки вина, то всю ночь будет рвать...
Не надо выёживаться потомучто) ) Это не для тебя ХАХАХАААААА
МО-ЛО-КО пей))))))))
организм не воспринимае алкоголь подумай тебе это надо
Так это же хорошо!
Значит, у Вас классный организм, не принимает всякую дрянь, а словно говорит Вам: "Выпила за компанию и хватит! ". Хуже было бы наоборот, выпила бокальчик - организм требует: "Еще! ", потом еще, еще ...и так, пока не отрубишься.
Думаю, многие хотели бы уметь останавливаться на первой-ворой рюмке, а вот не судьба.
Радуйтесь и пользуйтесь, тем более существует столько классных безалкогольных напитков.
Удачи, с Наступающим!
Есть полюс - никогда не сопьешься :-)
ну не любит твой организм алкоголь - нафига ж его насиловать-то?
Это особенность твоего организма! Найди середину, сколько тебе можно, чтоб не тошнило, и растягивай! Удачи!
..это хорошо.. ) организм твой отвергает спиртное.. пока.. ( если будешь частенько прикладываться- тошнота пройдет, но женский алкоголизм неизлечим.. (
и радуйся! организму виднее, что ему надо. и не надо пить больше бокала.
Постепенно привыкай, каждый день по бокальчику, в 33 будешь садить по-чёрному только так
Ирочка, у меня так же)) ну не любит мой организм))) ) сладкоежка я) хотя иногда приходится выпить)
С практикой всё придёт )
Только.. . А оно надо?
Это прекрасно, значит сам организм дает вам сигнал - хватит. А может надо провериться на тест?
может тебя закодировали, а ты об этом не знаешь.
мож тогда бокальчиком ограничеваться? некрасиво как-то в компании по туалетам бегать.
пей понемного +) так и натренеруещь свой организм +)
Тренировки и ещё раз тренировки:) . Рвотный рефлекс штука естественная, когда пропадет, можно начинать готовится к алкоголизму.
он борится с алкоголем! радуйся) ) пей кефир))
радуйся у тебя в организме достаточно алкоголя. пей зеленый чай пока все давятся пивом))