Домоводство
Как Вы считаете 23 года это уже возраст?? У меня дочери 23 года, и она ужасно начала переживать, что она уже старая. Как ей
помочь?
Да это нормально!! ! Я в 23-25 вааще старухой себя считала, а в 30 поняла, что я еще таааакая молоденькая!!!! Главное - мозги ей не засерайте типа "замуж тебе уже давно пора! " Наоборот!!!! Главное - не во сколько ты замуж выйдешь, а за какого человека!! ! Счастье - оно каждого найдет!
старайтесь как-то и в 30 не поздно нынче будет!
Дальше будет хуже.
Большая жопа, целлюлит, морщины, складки.
Добро пожаловать в мир под названием "Прощай, молодость! ".
уже возраст. иди пенсию оформлять.
У вашей дочери? У вас самой в Мире указан возраст 30 лет. Ну если отталкиваться от всего сказанного, как от правды, то вы ее родили в 7 лет. Если она в 23 еще не замужем и без детей, то, конечно, по сравнению с вами, она уже не молода.
Валентина Плотникова
хахаха,точно))))
Марина Павлюк
у меня нет мой мир
Посоветуйте отложить переживания лет этак на 30.
я всегда знаю что посоветовать МОЕЙ дочери... ей всего 20))
Выдайте ее замуж. Ведь в чем-то она права. Еще немного и белом платье с фатой она будет смотреться не трогательно, а комично. Срочно ищите девочке достойного жениха.
Юлия Сафонова
Срочно это как?
Любовь можно найти срочно?
Если эамужем-молодая. Нет...? Тоже молодая! Моей дачери именно столько.
мне уже 35, и я еще не переживаю по поводу возвраста))))))))) ) это у неё от нереализованности все.... уже 23, а еще ничего не длобилась. Может сравнивает себя со сверстниками, у которых жизнь более удачно сложидась.
такие мысли от безделья, если есть чем заняться, если ты на пути к цели, если тебе нравится то, что ты из себя представляешь, то ты не паришься по поводу возраста и прочих мелочей
по лицу ударить желательно посильнее, видители 23 пфф....
судя по тому, что вы тоже не принимаете свой возраст, то помощь надо начинать с себя и на своем примере показать, что возраст вещь отнсительная ничего незначащая
Марина Павлюк
у меня с этим всё нормально,радуюсь жизни,отдыхаю,гуляю,а хотя мне 52 !!!
это психологически
у меня этот синдром был в 16 лет
скорее всего, это страх быть старым и немощным
у меня этот синдром был в 16 лет
Пусть дурью не мается.!!! Старая)) хахаа ГЛУПАЯ!!!! Жизнь только начинается. Обычно в этом возрасте человек уже взрослый. Создает правильные представления на свою жизнь и делают планы. Мне 25. И мысль, что "мне уже", появилась позже, чем у вашей дочери. У меня это было в 24. Но я не говорила себе, что я старая. Я думала, что ужееее 24,а что я имею. Вот о чем надо думать. Чего я достигла к своим 23 годам. Что я хочу иметь к 25...30 годам. Сейчас надо карьеру строить, семьей обзаводиться, облагораживать свое жилище, если оно есть! и прочее. Ваша дочь должна понять чего она хочет от жизни. Способна ли она по своей специальности зарабатывать столько, сколько ей бы хотелось. Если нет, тогда какие меры надо предпринять, что б было да) )
Честно говоря, не вижу здесь проблемы. Здесь на ровном месте дуризм! У нее вся жизнь впередииии. Это в 80 лет она будет старая!!!! И то, раз на раз не приходится))