Домоводство
моей дочери 23, а она не хочет детей.Как ее убедить, что это ненормально?
Это как раз таки нормально. 23 еще не возраст. Пока сама не созреет на ребенка, лучше и настаивать. Нас все родственники донимали с этим вопросом, родила в 27 и ничего. А вы думаете, пусть лучше родит, а потом думает, зачем же поторопилась?
никак. Это ей решать! Возможно, она ПОКА не хочет... А 23 года - это не тот возраст, когда надо с этим торопиться
Да рано ей еще!!! Времена-то изменились!!
Надо найти того парня который её не будет убеждать, она его будет убеждать в том что ей это необходимо.
может она просто еще не готова или не встретила того, от кого захотела бы ребенка. не торопите ее, это еще не тот возраст, в котором просто надо родить потому что надо, а не потому что хочется.... само прийдет потом...
ну... сейчас в 23 года не все хотят детей.... и это не значит, что она совсем их не хочет... поэтому все нормально...
Не надо ей навязывать материнство! Если она не хочет иметь ребенка на данный момент, значит есть причины. В конце концов, она имеет полное право не хотеть детей.
Ненормально считать, что все поголовно ну просто обязаны хотеть иметь детей в 23 года.) ) Освободите сами свою голову от стереотипов и клише. А дочка молодец. Сама во всем разберется.
а почему это не нормально? это ее выбор и ее желание. не все люди хотят иметь детей. Пусть она живет своей жизнью.
и с чего это вы решили, что ЭТО ненормально??? я неудивлюсь, если у вас с дочерью плохие отношения.... ЕЙ решать когда ЕЙ рожать детей....
Она же не кошка и не кролик, чтобы хотеть размножаться едва достигнув половой зрелости. Правильный подход, ответственный. Поддерживаю.
А у моей в этом возрасте трое. Причем старшему шесть.
Может поспорим что ненормальнее?
Мне в 23 тоже категорически не хотелось.
Придет время, сама поймет. Или не поймет.
Практически у любой женщины возникает желание стать мамой, у кого-то это желание появляется раньше, у кого-то позже. Не торопите события, значит Ваша дочь еще не готова к такому серьезному шагу.
Можете припугнуть, свозить на кладбище, показать, как наше дорогое гос-во хоронит тех, у кого нет родственников. НО.... она еще не доросла, пусть погуляет, влюбится, а там может и сама созреет до материнства
мне 23 летом. и детей я не собираюсь заводить. банально не от кого. вот встречу. поживём. и можно рожать. ближе к 30ти..
Мне 32 и я тоже не хочу пока детей. Сейчас другие времена. Лет в 35 буду о детях думать.
Не надо убеждать. Нет ничего хуже, чем нежеланный ребёнок. Страдают от этого и дети, и их родители. Значит ещё не созрела для такого решения. И поверьте у неё ещё есть время.
Считаю, что женщина должна почувствовать, когда она готова стать матерью. Это, наверное, и есть материнский инстинкт!!!!
Сама созреет.
Её время ещё не пришло. Не торопите. Она сама "созреет".
Всему свое время! Когда она почувствует необходимость иметь маленькое существо рядом, заботиться о нем, баловать, ласкать и любить, тогда она и разрешения ни у кого спрашивать не будет. И сейчас я думаю мужчина в этом вопросе особой роли не играет, я имею ввиду, что некоторые рожают совсем без мужа, чем с плохим мужем и отцом для будущего дитя!
это очень даже нормально!!!! сколько же у нас ненормальных тогда?!
никак, молодежь эгоистична сегодня
На все свое время!
это нормально! человек хочет и для себя пожить . мне 25 и пока тоже еще не хочется . дети это огромная ответственность, не котенка завести.
всему свое время, а то как наши дети жить будут завит от родителей, воспитания!
если не хочет не надо, потом будут. или вы хотите сидеть с ребенком пока она нагуляется?
Не надо ее не в чем убеждать, это ее право выбора. Придет время и она все поймет и решит для себя. Я родила в 27 лет, а до этого не хотела детей.
рано еще рожать))) ) Кругом столько гавна плавает)) ) то гляди и утонуть с ним можно)))) Лучше позно жениться и жить с ним всю жизнь))) ) а молодые все тупые)))