Домоводство
и не обращай ни на кого внимание, кто, что там говорит
А если в 23 года девушке говорят, что она старуха, что надо ответить...
Если серьезно.
Хорошее чувство юмора у вашего собеседника
Сделать кругло-удивлённые глаза и попросить денег на пластического хирурга..
Для педофилов и в 17 лет девушки старухи. :)
Если серьезно - это провокация. Говорят именно для того, чтобы спровоцировать какую-то ответную реакцию. Поэтому лучше всего ничего не отвечать и вообще никак не реагировать. Просто не обращать внимания.
Серьёзно. Да и горожусь этим. А ты доживи до моих лет и выгляди как я. Вот пусть стоят с отвислой челюсти. Поверь в старости много есть хорошего-например всех посылать. Мне 62. Отмораживаться от работы-я больная, старая женщина.
Смотря кто говорит. А самое лучшее - опустить говорящего ниже плинтуса, чтобы понял, что с девушками так разговаривать может только конченое быдло!!!!
1-рассмеяться 2-послать, если уж обидно. сказать-лучший возраст. или назови его педофилом
нужно ответить что у собеседника либо хорошее чувство юмора) обхохочешься) либо ему не больше 12-15 лет.
это тебе 10-ти летний мальчик такое сказал?)))
Может имели ввиду душевную пустоту а не внешность.
посмейся
На глупости не стоит отвечать....
Если говорят все- меняй имидж, если случайность прости их наглость.
Не отвечай вообще, иначе вызовешь цепную реакцию гадостей. Мне сейчас 45 и я спокойно отношусь, когда некоторые меня называют бабушкой, а я еще до сих пор бегаю на танцульки и пока еще не обделена вниманием мужчин к себе. А мой муж вообще младше меня на 9 лет. Просто те, кто говорят старуха, еще не доросли до тебя. Неужели они думают, что данный возраст их минует? Себя-то в этом возрасте они не будут считать себя стариками. Когда мне было 26, у моего мужа была 16летняя любовница, которая кичилась тем, что млаше меня на 10 лет. А я ей ответила, что выглядим-то мы одинаково.
Отвечать не обязательно, может стоит задуматься....
Ответить "А вам сударь - какая печаль? "
Если Вы сами в себе уверенны, то над такой глупостью Вы просто посмеетесь
Смотря кто это говорит. Может Ваш годовалый брат:))))

Не ответь вообще, лучше всего)))
Промолчать-Вы общаетесь с дибилом. Мягко говоря.
Спросите кем она будет в 50 лет- зомби?