Домоводство

Почему я все время перечу маме?

эТО, ДЕВОЧКА, У ВАС ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ! пРОЙДЁТ С ВОЗРАСТОМ! гОРМОНЫ И ВСЁ ТАКОЕ! вСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ. дАЙ бОГ вАШЕЙ МАМЕ ТЕРПЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ, А вАМ- РАЗУМЕНИЯ И МАМУ БЕРЕГИТЕ! в ЭТОМ МИРЕ НЕТ НИКОГО ДОРОЖЕ МАМЫ! и ЕЁ НЕРВЫ- УВЫ- УЖЕ НЕ ВОССТАНОВЯТСЯ. ДОБРА ВАМ!
***ханская Дочь***
Лучший ответ
По глупости. И по непониманию)))
Ирина Динжос
Ну может твоё мнение не совпадает с маминым?
Тамара Жданова
возраст такой
наверно не понимаешь ее...
возраст маленькой девочки остался, так часто бывает у афтаритарных родителей.
Наверное самоутверждаешся !
Возможно потому что ты подросток?))) ) ( заранее извиняюсь, возраст не смотрела)))
ну насчёт берегите маму абсолютно верно
да вот только как же вам беречь её раз вы перечите ей
КОНЕШНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ какие то причины... .
ну например
1 однажды она ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошиблась ...и вам это запомнилось нечаяно.. .
2 может когда то она оскорбила вас слишком сильно -нечаяно.. но память... осталась
3 Может 3 раза из 5 ти она неправа... .
и т .д. --в общем возможно есть какие то причины
которые управляют вами лишая вас контроля
попробуйте
успокоится хорошенько -музыку спокойную послушать или на прогулку в парк
у озера посидеть пойдите на воду спокойню посмотрите... .
и осознание ---возникнет однажды. .
прочитайте Ричарда баха чайка по имени джонатан ливингстон
и подобную литературу ..
Рериха сына посвящение отцу книга пронизана красивым и огромным уважением к отцу
столь целительном возможно для вас ---окунитесь погрузитесь
проникнитесь чужим уважением к чужому отцу хоть на время
это скоректирует частично ваше состояние и подлечит ваши чувтсва
....
исцелять отношения тоже нужно время от времени... .
совместным приятным времяпрепровождением
прогулка чтение книги ...ит. д. -это духовная работа так сказать ваша.. .
пробуйте и со временем начнёт получатся когда нибудь... .
и когда нибудь КАЧЕСТВО ваших отнешений будет лучьше... .

или поступайте на психологический
факультет это немного поможет-хотя
1 выбор аудио книг по психологии и эзотерике (критичный выбор)
2 выбор у учителя на кафедре общей психологии списка рекомендуемой литературы
3 Критичный выбор литературы... по психологии .(ГАлина Разумовская Владимир Леви рекомендую)
Творчеством -например оригами -это вас как бы замкнёт но сгармонизирует
энергию от неудовлётворенного общения и трансформирует её...музыкотерапией... .
4 Учитесь строить общение сами и общайтесь и акуратно и тактично
иследуйте принципы которые создают и строят общение
также мотивацию и много внимания уделяйте самореализации
Желаю успехов
Да наверное из-за возраста, я тоже с мамой иногда хаваюсь!