Домоводство

Почему мать заставляет учиться? говорит потом спасибо скажешь

Потому что ей её мама так же говорила.
Антонина Рогожина
Лучший ответ
Правильно говорит
Кто не учится - таскает мешки с дерьмом и чугунием
А кто учится - выдает ему зарплату
Если захочет
Андестенд. олух? )))
Светлана Шерер
в армии в тепле будешь сидеть и чай с пирожными кушать, а не перловку - учись
Надежда W
Не знает куда тебя девать неучёного
Аселя Жолд@сова
потому что она права
ммм... а ты выучись и НЕ СКАЖИ! вот отомстишь.
Наталья Коцкая
А что, тебя устроит - работа ассенизатором, без образования, или - рабочего, рыть окопы?
Пораздавайте рекламки по 8 часов на морозе.... может, учиться захочется....
Скажи "спасибо" и не учись.
Анна Тутунару
Она на своём опыте убедилась
Anime Kavai Desu
Вы ребёнок малый? Ребёнку бесполезно говорить, что потом будешь успешным. Когда вырастешь, вот тогда поймёшь и оценишь. Это так, но ребёнок хочет быть успешным сейчас и сегодня." Нет нет мы хотим сегодня нет нет мы хотим сейчас" Поэтому ребёнку создают ситуацию, когда он сегодня и сейчас успешен в учёбе : система поощрений, обучение в форме игры и т. д и т. п. Вы не способны к обучению? Вы не можете освоить программу? Или мама требует учиться на хорошо и отлично, а Вы действительно не можете учиться на такие оценки? Тогда нужно найти то дело, ту профессию, которая соответствует Вашим способностям и здоровью. Совместно с мамой выберите то, что Вам доступно.
Смотрите вы Сотрудник ДПС вам нужно расчитать экривалентую скорость км/ч 70 к примеру тот кто физику не учил тот не поймет (Учиться Учиться Учиться) В. И Ленин (Не ученье тьма) я вам как Мать 2 детей говорю