Домоводство

Если бы муж купил тебе магазин 500 кв. метров (продуктовый), и сказал -

Занимайся!. Работай: с персоналом, с поставщиками, изучай компьютерные программы и пр. Ты бы не испугалась? Настоятельно требовал, чтобы ты не на своей работе сидела, а занималась именно этим. У него скажем другой доходный бизнес
Светлана ******
нет, не испугалась бы.
но мне не хватает теоретической базы, для начала хотя бы матчасть почитать организации, бухгалтерии, законы.... пару месяцев и в плавание..
(что-то я размечталась даже)
Айгуль Шаршеналиева
Лучший ответ
Перепродам. Нафиг мне этот геморрой.
да ужас... Я и за покупками-то в магазин не люблю ходить...
Я бы испугалась... за его психическое здоровье. У меня совсем другая сфера деятельности, любимая работа, желания заняться торговлей продуктами никогда не имела.
и зачем бы мне это сдалось? я всю жизнь любимым делом занимаюсь.. в жизни никогда ничего не продавала и не сумею продать и вдруг я брошу любимую биологию и пойду колбасой торговать..
прям как в басне Крылова
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Неее!
Это каторга, а не работа...
Дарья Мищерина
У меня и так есть прекрасная работа. Более того, муж прекрасно знает, что я не умею торговать.
Елена Фокина
мой муж подобного без моего согласия не сделает. А так нет, не испугалась бы
Занялась бы.
Только муж на свою пенсию продуктов купить не может, а не то что магазин
А за что меня муж так вдруг возненавидел, что хочет лишить любимой работы и заставить заниматься делом, которое мне совсем не интересно?
Так-то ни с поставщиками, ни с персоналом меня общение не пугает, с кассой никогда не работала, но сомневаюсь, что это сильно сложнее любой другой программы. Так что нет, испугаться я не испугаюсь, но интереса к торговле или владению магазином у меня нет никакого от слова совсем.
Ева Зариева
Ну если бы все везде было схвачено.. с точки зрения проверок, то стала бы. Это не так сложно. Сметные программы сложнее.)
Дарья Жвакина
Послала бы его. Моя жизнь и указывать чем заниматься и что делать никто не может.
Неа. Мне это неинтересно, своя работа есть
Я бы испугалась, слишком большая ответственность, а в торговле продуктами я не разбираюсь, но согласилась бы попробовать, с условием, что если все "вылетит в трубу" с меня никакого спроса.
Да. Даже есть какой-то опыт у меня, поэтому, атянулась бы без проблем
Наталия Потрух
Наняла бы управляющего или сдала бы магазин в аренду, но работала бы на своей работе.
Kira De-Keleblin
Я бы не стала заниматься продуктами, у меня свой хороший бизнес есть )) даже два.
я бы офигела ( в плохом смысле)
потому что у меня другая сфера деятельности и торгашество не по мне
Вика Д
Почему бы и нет? Это же наоборот в пользу будет
Lilya Pustobaeva
Светлана ****** Реальная ситуация. Она работала в банке - служащая. Ревела, не хотела заниматься, вроде втянулась