Домоводство
Если сугробы завалят вход в избу, на сколько съестных запасов хватит?)))
На сколько Вам хватает одной закупки в магазине?:)
Думаю что семья с месяц продержаться может . Я запасливая, изворотливая, не ленивая. Но вот я сама больше 3-4 дней не смогу, потому-что я без шоколада и фруктов жить не могу. А купленный шоколад имеет свойство у меня очень быстро заканчиваться, сколько его не купи-всегда мало.
У меня большой запас опресноков....
Ольга Яковлева
Это что такое?
Dinara Matkarimova
Меня тоже заинтересовало...
лобаз и лабаз называется хранилище продовольствия. надо такой иметь, чтоб провизии хватало на подольше, тропинку от избы до лобаза протоптать значительно легче чем до магазина и т. д.
Не люблю затариваться. Если, не дай Бог, какой кризис или еще чего-нибудь, через 3 дня в доме не будет ни крошки
Что-то на пару дней, чего то на неделю, а есть что и месяц спокойно хватит, а вот домашних заготовок хватит до весны!
Не больше, чем на неделю.
одной закупки хватит на пару дней. но мы как хомяки с мужем - всегда есть н. з. :))))
если вход в избу снегом завалит недели две на крупах продержимся :)
на вечер :)
Хлеба, молока, сметаны дня на 2.Мяса, рыбы недели на 1.5.Картошки, моркови, круп, макарон, растительного масла, муки, сахара до Нового года. Понятно, что это не одна закупка, но мне живется спокойней, когда я знаю, что у меня есть запас продуктов. Случись, что мы не сможем выйти из дома например месяц-моя семья с голоду точно не умрет.
Лида Прокопьева
Не забудьте и про туалетную бумагу... Она всегда заканчивается неожиданно...
Дня на два, но в доме как у белки на зиму припасов заготовлено, месяц продержимся или даже больше.