Домоводство
А часто ли у вас бывало купили что-то съестное - дома открыли- испорчено... Как поступите?
если рядом с домом- несу обратно. А вообще стараюсь проверять на месте, нюхать, смотерть даты, итд
Валерия Кузина
Кысамоя)))я те больше скажу - я НА РАБОТЕ! Жду, когда директриса свалит....Муж уже на низком старте)
Возвращаю в магазин
В помойку выброшу.
Возвращать не пойду точно.
Если купила только что и магазин недалеко, то отнесу назад, а если нет такой возможности, то просто выкину. В редких случаях можно использовать. Например, прокисшее молоко превращу в творог и употреблю в сырники или в тесто для выпечки...
Обычно смотрю дату изготовления, но если прокололась, так у нас без проблем можно вернуть. Если не лень, то иду, если что-то недорогое и лень - не пойду.
Выброшу.
Отнесу родственникам
один раз масло лососевое купила, открыла, а там муха бррррр, естественно выкинула
По обстановке.. . Иногда нет сил идти бороться.. . просто выбрасываю...
Я несу обратно, т. к. магазин в нашем доме, если бы был дальше -сказала бы (про себя) нехорошие слова и выбросила.
Если магазин далеко, то ограничиваюсь выбросом тухлятины и матюгами в адрес продавцов, производителя и всяких там мерчендайзеров-супервайзеров. А если близко, то иду и меняю или возвращаю деньги - иногда со скандалом, но чаще без.
как правило сохраняю чеки. если испорченное, несу обратно. потому что как рпавило покупаю около дома
Вчера муж купил шпиг (сало соленое) , разворачиваю пленку - пахнет тухлым и порошком стиральным - адская смесь. Говорю - иди возвращай, муж уперся. Пришлось самой идти - забрали без разговоров, извинились.
Надо возвращать, иначе в магазинах так и будут нам пропавшие продукты сбагривать. Конечно лень бывает, молоко иногда купишь, откроешь - кислое, хотя по числу свежее, такое не несу, на блинчики или другую выпечку пущу.
выкину. ехать ругаться себе дороже. смотрю сейчас на срок. и упаковку.
было такое, не поленилась вернуться в магазин и забрать свою денюжку
если время есть то в магазин иду и меняю, а если нет времени- то выкидываю.
бывало, конечно. отношу обратно. у нас в магазине деньги возвращают молча и без всяких задержек.
Бывало конечно, не сказать что часто, но все же ...А так смотря, что, почем и где ...Если рядом с домом-то несу. Так однажды в Копейке купила банку сметаны-срок годности -еще 10 дней. Открыла -а там пятно плесени на всю окружность, я офигела и обратно-сразу же отдали молча деньги.
Иду в магазин отдавать обратно
отнесите обратно в магазин и позвоните в торгинспекцию чтобы другие не попали как вы
Не часто, но бывало. Один раз, когда было не лень, отнесла обратно в магазин две банки красной икры (одну из них - открытую) . Взяли сразу, деньги вернули. Не смотря на то, што чек я потеряла (или не взяла) . Просто вернулась в магазин не более чем через полчаса после покупки, - меня не успели забыть))
Вернуть обратно конечно. Промолчите еще что нибудь подсунут.
Верну в магазин и закачу скандал менеджеру, если откажутся принять. Еще напишу в книгу жалоб.
Бывает. Я сразу несу обратно и спрашиваю продавцов как бы они на моем месте поступили, деньги возвращают сразу и без вопросов. Главное не забывайте брать чеки при покупке товара.
Если недалеко-верну.
никак не поступаю, выбрасываю просто и все.
Верну в магазин и потребую назад деньги, а почему я должна платить за отходы которые они вовремя не списали, и мне ещё за них на помойку нести надо .Нет уж хрен угадали.
Ночью это же сьестное розмажу по ихней ветрине.
отнесу обратно в магазин