Домоводство
чё делать если дома живёт злой домовой крадёт вещи бывало даже ночью один раз душить пытался?
А зачем так бояться? Чуть что - "злой, злой"! Душит - сказать что-то хочет (надо спросить, к худу, или к добру) . Вещи крадёт - играть значит хочет. Нужно попросить его, чтобы отдал вещи, а взамен дать ему еды (с положительными эмоциями - они питаются энергией продукта, который Вы ему дарите) . Важно! Водку не предлагать! Дарить подарки Дмовому надо, уточняя, что это именно для него. Чтоб не воровал, смастерите красивую блестящую коробочку без крышки и складывайте туда всякую бижутерию. Коробку поставить в укромный уголок, где её никто не будет трогать. Опять же, укажите Суседке, что это для него. Прикормку надо давать каждую неделю или месяц, а также взамен на услуги. С подарочками то же самое. Присмотрите, что пропадает чаще всего - дарите ему ещи этого рода. Важно! Не дарить колюще-режущие, лук, чеснок, хрен, перец! Перечисленные вещи также нелзя оставлять на столе на ночь. С ним также нужно общаться, можно мысленно. Уважайте его и любите. Вот и всё! Удачи!
Кладите на ночь пистолет под подушку и спите чутко...
dogovoris' s nim ! :) Srosi chto nuzhno i predlozhi obmen....
задобрите его. на ночь поставьте в укромном месте чашку молока, рюмку с водкой, кусочек хлеба конфетку... ну и скажите что для домового...
надо бросать пить)))))))
пригласите батюшку из церкви. пусть осветит ваш дом.
завести кота, ну или кошку)
п. с. : а это точно домовой?
я освящала квартиру и все прекратилось, слава богу, а то у нас тоже злой был, ладно нас пугал, так и ребенку спать не давал, он только с иконкой засыпал
и вы в это верите? это просто ваши дурные мысли. . но если вчё же это правда то говорили вроде молока ему оставлять или еще что то. . но это настолько бред, хотя хз
Может это белочка, а не домовой?)))
попробуйте его напоить молоком и печеньем
а как давно он себя проявлять стал? перестановку делали или ремонт? если да, то верните все назад. У моего знакомого так же было, после перестановки мебели обратно (как по старому было) домовенок успокоился
да.. . у меня такой случай был.. . на кухне ложки сами по себе подают то звуки разные.. .
это не домовой это блтргейст типа зла.. .
ты спичку или что нибудь другое зажги и по всей квартире пройди или купи фигурку домового и ложи вокруг него конфеты водичку налей.. .
вроде должно сработать
Фигурка домовенка - самое то. У меня дома висит и все хорошо. А лучше перестаньте верить в это и себя накручивать.
Ё-мое, в храм ходить надо