Домоводство
как сделать так чтоб родители не просили ни че делать по дому
Делать все самому. Не дожидаясь просьб.
Делай сам, и просить не будут, спасибо будут говорить.
достаточно жить на свои деньги и в своем доме
делать все самому, не дожидаясь, пока попросят
Однако... Если ты живёшь в обществе, то обязательно должен выполнять какие-то обязанности. По другому не бывает...
снять квартиру и жить отдельно!
Купи себе жилье и живи отдельно!!!!
жить отдельно от них
жить отдельно от них, но и кушать тогда у них не просить
Купить свое ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ .САМОМУ!!!!
ну не рождайся тогда.
сделай так чтобы они тебя не кормили и шмотки не покупали, и деньги на карман не проси, ну ещё стирай сам за собой, и это волшебство поможет....
собрать вещи и свалить жить самому на свои деньги, без их помощи. и то не помешает иногда чем нить им помогать. или делать все самому не дожидаясь их просьб.
Умереть.
Сам делай, и просить не надо будет...
мдяяя.... когда сам родителем станешь, все поймешь... .
да, живи отдельно, зарабатывай сам и никто не будет ничего просить! а щас брысь от компа и помогай маме!!!!
Делай ВСЁ добровольно. Тогда просить не будут)
замотать руку в гипс! ))
а кто будет все делать?? ? Родители ходят на работу, устают очень, им же надо помочь!
вариант первый: жить отдельно и независимо от них, вариант второй: делать все самому и сразу, тогда и просить не о чем будет