Домоводство

Как определить что у меня в доме живет домовой ?

У меня в доме какие то шорохи, то что то упадёт то еще чего, то вещи теряются! Вот зарядка потерялась от фотоаппарата! Не знаю что делать! Помогите !
ИМХО. конечно, в домах, где долго живут люди ( особенно в больших, многоквартирных домах) скапливается некая энергетика. это, пардон, как запах перегара в лифте, когда после какого-то алкарика заходишь. не факт, что эта энергетика и есть "домовой", но мне удобно так думать) то есть, не забубоны, а более-менее объяснимая версия.. . ну, на вашем месте, я бы постаралась точно вспоминать, что куда кладу. по поводу шорохов.. . панельный дом? если да, это все объясняет. 1. очень тонкие стены. сильная слышимость. сделайте звукоизоляцию. и 2.сам дом, увы, имеет тенденцию издавать звуки. обычно от температуры. за день накалился, ночью остывает, чуть трещит иногда. у меня, кагбы, так. если дом не панельный, уверена, тоже можно найти логическое объяснение. если вы боитесь, пригласите освятить ваш дом священника. и, главное, помните, что бы там ни было, надо быть хорошим человеком, и, как бы, в белом плаще. тогда никакая гадость вам мерещиться не будет) удачи)
Светлана Турабова
Лучший ответ
У меня кошка кого то видит . Встанет и на угол смотрит долго бывает по пол часа . И всегда в одно и тоже место
память тренируй.. . книжку записную заведи...
Ольга Шабалина
Как хорошо, что можно на домового несобранность переложить!
В доме домовые только вы - его хозяева. Остальное - фантазия, хоть и оочень страшная
по чувству
Natalie Bittner
Просто вещи надо на свои места класть чтоб зарядка не терялась))
молочком прикорми его
лучше пивка....