Домоводство

У меня в доме завёлся домовой)

У меня в доме домовой измывается над котом. Кот уже 3 день боится заходить в комнаты спит или под шкафам или на нём. Помогите скажите что делать , а то кот скоро будет жертвой)
может лучше к психологу)))
Екатерина Мякинина
Лучший ответ
побрызгайте святой водой дом
мы со свечкой весь дом обходили... кот не выходил из комнаты (доходил до порога и в шоке убегал под шкаф... мы с дочей видели, как он напугался.. спокойно ел из своей миски и вдруг с таким страхом кинулся в комнату (((на улицу выносили, завернув в полотенце ..и так же заносили.... неделю боялся, пока не догадались зажечь церковную свечку..
Вы реально в это верите?
Пробрызгать святой водой крестами углы комнат и в каждой комнате пожечь церковные свечи, пока сами не затухнут.
Диана Запара
покормите его
правильно пишут свечку церковнцю зажечь, да дом побрызгать водой святой.
у нас тоже кот очень чувствует всех этих нехороших сил. как то раз встречая мужа на пороге квартиры - дверь открыла так кот как уставился на площадку как зарычит (прям как собака) так даже я перепугалась. его на руки взяла, а он как ломанет в комнату, потом лапу ему лечили - отбил ее.. . =( так что тут церковь в мопощь в первую очередь
оставляйте на столе блюдечко с молоком (для домового). ещё говорят домовые любят порядок.
Ира Лав
задобрить домового, хлебом с солью и водой
Ольга Волк
В таких случаях, когда коты начинают теряться, обычно дети их доводят. Хотя признания от них не дождешься, только если застукать в процессе насилия. Встречался с таким случаем пару раз.
Лайк **(Лизка)**
меня раз даже касался!))