Верю.
Есть, дом хорошо охраняет :)
Домоводство
Вы верите в домового? В вашем доме есть домовой?
Нет, разумеется :))
Мы в 21 веке живем, а не в дремучем невежественном средневековье
Был домовой, по ночам приходил шорох наводил. Потом я его выловил, оказался бродячий кот
Есть конечно. Квартирный., подъездный и общедомовой.
А ещё кикиморы по кустам, русалки и прочие многочисленные сожители. Куда без них?
У нас даже есть настоящие живые коровы с сиськами и молоком. В городе!
Нет, не живет у нас
Вот кто верит в него, у того и есть. Это с психикой.
Есть. Вещи тырит
что-бы домовой был дома и прижился нужно хлебушек на ночь оставлять на столе и стакан молока парного а в нашем мире попробуй на столе оставить хлеб, сразу визг, тараканов плодишь зараза такая? да и молоко теперь порошковое, его люди то не пьют не то что домовой.
в каждой квартире теперь плохая энергетика, в каждой квартире много негатива а домовой не будет жить в квартире с плохой энергетикой, да и живут они за печкой а где у нас в городе печка? за плитой не будут жить.
Есть. В шкафу сидит .
Один раз крючок вязальный унес.
Есть. Старший по дому называется
верю. есть

да у меня есть домовой - это я
Приходил в видениях
У меня батя домовой. Тоже пиздит еду и нихуя не делает.
Я знаю что точно есть! Ко мне в гости напросилась одна девочка с класса, я её мало знала - она в наш класс пришла недавно, и вот когда она вошла к нам в квартиру то с нею начали происходить странности - закрылся и сломался замок в туалете а потом она споткнулась на ровном месте и она сильно упала до крови! Она быстро после этого ушла, а потом уже я узнала что она воровка и занимается чёрною магией! Это наш домовой её выгонял получается)
Марина Климова
а зубы ей тоже домовой выбил? злой, однако у вас домовой!