Домоводство
Знакомьтесь.
а вы верите в домовых..ответ обоснуйте!!!!
Верю. Однажды мне не спалось. Лежала с открытымиглазами и свет в комнате горел. И вот чувствую большая рука ложится мне на подошвы ног, а вторая на затылок. И начинает меня сжимать, ну как гармошку. Было очень страшно, хотелось кричать, но я словно онемела. Наконец я крикнула МАМА. ,и тут услышала шаги босых ног. Такое шлепанье. Немного погодя в спальню вошла свекровь. Я ей стала рассказывать, но она меня перебила. Говорит"Подожди я пойду дверь прикрою, а то кто то на улицу вышел, а дверь не закрыл, сквозняк такой. И мы обе слышали как хлопнула входная дверь. А когда мы посмотрели дверь была закрыта не только на ключ, но и на шпингалет. А ведь мы ясно слышали, что кто то вышел. Я понимаю, что это можно назвать бредом сумашедшей, но ведь мы не смогли бы сойти с ума сразу обе .Ведь это гриппом коллективно болеют, а с ума сходят по одиночке
Не верю, просто потому что не верю.

слышала как по дому ходит, поваренками на кухни стучит.... страшно было!!!
Домовые есть! Видела и не одного, и слышала. Один меня звал ночью шёпотом, но такой шёпот громкий. Другой душил меня каждую ночь, недели две. Пришлось его задабривать. А последнего наверное наш котик прогнал, так как с появлением кота в доме пропал домовой. Последний домовой очень интересно появлялся- такой шелест громкий в ушах стоял, как будто фальгу мнут.
В психушке на учете не стою:)
Есть домовой! И я признаю. что адекватный человек, т. к имею двоих детей.
не верю, потомц что нет их, сказочки!
верю. он у меня открывалку спёр!!!! до сих пор найти не могу, пришлось новую купить....
нет, так как ни раз не встречал, а тех кто говорит что есть такие считаю спятившими
Конечно верю.. . я его видел и слышал.. . Однажды ночью не спалось мне что то. . просто лежал с закрытыми глазами. . Вдруг слышу вздыхает. Думал сначала что это я вздыхаю. Когда приостановил дыхание - вздохи продолжились. . Перепугался сильно. . Решил приоткрыть немного глаза (к темноте давно привык так как давно лежал) и увидел что то сильно мохнатое.. он сидел на крае моей кровати. . видно что то почувствовал и немного обернулся и исчез.. . с тех пор я всегда и везде стараюсь оставлять что нибудь для домового (монетки или конфетки и обязательно говорю что это для него, а то говорят не возьмёт и обидится)...
Я не только верю, я его видела. Домовой есть.
нет конечно