Домоводство

Вы верите в домовых? Почему?

Turmaganbetovna ....
если вы не знаете или не видели (не конкретно вы))) -это не значит, что этого нет... видела однажды.. там, где раньше жила.. муж тоже смеялся, пока он его чуть не придушил... сразу поверил... в новом доме оч громко по ночам стреляло в углу на кухне.. решила, что дом садится.. и не важно, что только в одном углу треск) когда появился кот, он периодически убегал в шоке... но мы ничего не видели... когда появилась собака, вдруг начинала лаять как раз на тот угол, в котором стреляло... так что кого они видят-загадка... мы не видим... только жутковато становится...
Николь Зиновенко
Лучший ответ
нет. У меня с головой всё в порядке, в отличие от нек-рых ответчиков)) )
В ДедаМороза тоже не верю)) ) И в бабу Ягу.
Л*
Лилия ******
нет, конечно
Есть они, у меня очень хороший и добрый
А у нас с ним такой уговор: я в него верю, а он не шалит.
нет невпечатляют ..
они есть, верь не верь-а это так
таких не знаю... разве что из мультика...
Пери))) *ангел*
А я как-то тут рассказал, меня засмеяли.... рассказывать не буду, но верю.
верю . не знаю почему . у меня на столе для него всегда печеньки в вазочке стоят )))
Елена Смирнова
Я его лапу видела.
Аssel Z
Верю. Так по ночам душит.
видела его по ночуге
Нет, потому что не видела.
Сколько мaрaзмaтиков вокруг! Кaкиe домовыe, вы eпaнулись?
Stervochka Love
У нас жил домовой в одной квартире, безобидный, только шумел иногда, и переставлял предметы. Так что верю.
вот придет он ночью и задушит тебя, за твои сомнения.
Конечно, кто же тогда шумит иногда по ночам в квартире? И кто же тогда помогает вещи найти?
Я верю я видела раза три то что он меня. 1 раз когда он пробегал как будто кто-то меня случайно задел. 2 Моя собака играет с пустотой)). и есть примета если собака ложится на спину и машет лапкой то он с ней играет))
смотрела необъяснимо но факт))))))))