Домоводство

вы верите в домовых? наш домовой прячет нужные вещи, а потом мы их находим.

Не верю, а знаю что он есть. В детстве по ночам плохо спала, т. к. он гремел кастрюлями. Когда мне было 13 лет и убили мою кошку, то он пол года спал у меня в ногах. Поступь у него мягкая, приходил и укладывался у меня в ногах или под согнутыми коленями. А пару лет назад (до того как мы подобрали кота) он спрятал сосиску в духовке, которой никто не пользуется.
Подруга его даже увидела его однажды, после чего упала в обморок. А когда пришла в себя, то его уже не было. При чем все произошло, когда она была одна дома. После этого она завела себе кота.
Говорят коты и кошки отгоняют их.
У меня иногда собака ни с того ни с сего начинает лаять или рычать на верхушку шкафа или на люстру.
Кульпан Енсеповна
Лучший ответ
а я у него прошу отдать .он отдает .а я спасибо говорю ))
В меру разумного но верю. И слышала от многих что таковые имеются
Верю только в реальное.
Парочка домовых не помешает.
конечно.... он есть
Я верю. Переезжали на новую квартиру, я позвала его с собой. Чувствую, что ему с нами нравится, и он меня любит, наверное поэтому я люблю свой дом и не люблю надолго уходить из дома)))))) . Вещи тоже иногда теряются, но потом находим.
Aigerim Samarova
Да, иногда не находим.
нет
скосить всегда легко именно так.. . ))
Kat Bakalova
Три года назад забрал 10000, так и не вернул...
есть и привидения и домовые.. . Знаю одно - если домовой обиделся на вас, его можно задобрить - поставить на ночь в самый тихий и темные угол комнаты стакан с водкой (можно и вино и сок) и хлеб (булочку, бутерброд, кусочек яблока) и сказать ему что нибудь хорошее или попросить помощи.. . помогает 100%.
Л*
Лара *****
Еще как водится.... в здравом уме недавно ложила скалку, и вот ее нету.... оказалась за ящиком, как так не пойму до сих пор.... ща вроде помирилась, напоила молочком, ниче больше не пропадает....
не я столько не пью
Коне4но они есть!