Домоводство

У кого-нибудь в доме есть домовой?

Расскажите что он делает?
Да в каждом доме живет домовой это же атмосфера семейного очага, так сказать субстанция наших настроений и мыслей, поступков и действий.
Наталья Бочкова
Лучший ответ
Есть. Характер скверный. Устраивает мне экстрим (то вдруг на кухне кран сорвет и мы в три ночи вычерпываем, то зальет плиту молоком, хотя я так следила) . Особенно не любит, когда я спешу. Обязательно мне под локоть подставит чашку или кастрюлю с водой, чтоб разлила. Или если что-то очень старательно готовлю - так он постарается как-нибудь изгадить (перепёк, недопёк, не поднимется тесто, горчить будет) . А когда я пеку просто так, не стараясь - всегда хорошо получается...
Знакомьтесь - Кузьма Кузьмич - хозяин дома, без него и щи не варим, и чай не пьём.
Дина Трофимова
У меня - в домофоне сидит.. . )))
Е^
Елена ^_^
я его даже видела. он просто живет. не любит только когда моя мать приходит. стучит по ночам. и выгоняет ее.
Nadia Ibraeva
Что то сегодня все про домовых.
Меня предупредил о смерти отца.
Юлия Чехомова
Есть)) ) Вовкой зовут)) ) Милое создание иногда напоминает о себе похлопыванием дверей)))
у меня есть!
блины ест ...
Ага три штуки, зелененькие с копытцами и рожками, все время веревочку с петлей редлагают
Ирина Шляхова
У нас живет Домовая, милое создание, любит играть с кошками, ну и стараеться следить за защитой нашей семьи
есть, когда переехали жить в новую квартиру, то топал по ночам, а сейчас успокоился, сладости ест.