Домоводство

А у вас живет домовой?

Аня Волкова
конечно, перидически показывается-Кузя Мохнатый.. . :-))
Любовь =)
Лучший ответ
Аня Волкова А домовиха у него тоже есть- Хока?
вроди не замечали) И слава богу)
Да живет! И НЕ ОДИН!
смешно может кому, я думаю да. я ночью проснусь и не могу пошевелить ни рукой не ногой, и чувствую что то тяжелое по мне ходит. . страшно блинн
Аня Волкова Вот интерессно, а домовые только мужского пола?
Аня Волкова Если он так ведет себя, значит ему что-то не нравится, на что-то злится. Надо квартиру посвятить, вызвать попа (если вы конечно во все это верите).
да Шишок в кошельке и Жорик, который нападает на меня по ночам
Натали Натали
Живет, постоянно оставляю ему на кухне воду, конфеты.
Да! Честное слово! Только я его называю не "домовым", а призраком.
Алимкулова Акерке Это как? что он делает?
живет, все вещи прячет, а другой-все водку просит
~*y@№4K@*~ *fr0L0V@*~
да, живет
Людмила
Не знаю живет или нет, но конфетки всегда для него лежат на тарелочке)))
да, Нафанькой зовут, он на кухне обитает :-)
Kristinka Ignatova
Думаю что Да! Вечно прячет мои вещи .
Аня Волкова У меня тоже вещи перекладывает с места на место.
Живет
Анна Маслова
федька друган. он правда сосед. его хрен из дома вытащишь
Татьяна Кохан
раньше кто-то жил точно. постоянно что-то прятал и через пару дней возвращал на место, при чем на самое видное. После того как завел черного кота, он куда-то делся. Теперь иногда котяра ныкает носки под диван, которые только при уборке находишь.
Живет канеш, только разве ето жизнь
Нет, у нас пока все дома.)
Ещё как))) )
Nastena Gylaya
да много)))))
у меня да!!! Это точно знаю))))
Сабина Кабдеш
Алимкулова Акерке И что он делает?
у меня "домовой" -- доча полутора лет.. . так бывает "подомовит", что потом днем с огнем ничего не найдешь)))
Domovie ochen lyubyat kuhnyu, tak kak obojayut kroshki na polu, na noch nenakritiyu edu, i ochen chasto gryaz v dome. U menya net domovih, i ne privedi Bog!!!
Да живёт и мы с ним дружим...
А у меня на кухне мама, папа и ребенок (куклы) и я их конфетками угощаю, да в чистоте держу.
Глупости конечно, но почему-то верю.
и не только он!!!
консьержка что-ли! =)
Один домовой постоянно с холодильника по ночам продукты уничтожает (это муж), второй постоянно ночью шастает (это кот))))