Домоводство

А в вашей квартире живёт домовой?

Ирина Саенко
Живет.
По ночам он топит печку.
А утром прибирается, пока я не вижу :)
А иногда готовит нам завтрак :)
А иногда - мы ему :)
A L
Лучший ответ
Никогда его не видела, поэтому в его сусществование не верю.
Нет разрешение на прописку таких ...соседей.
да. в соседней комнате.
Мила Йовович
Я живу в своём доме.... домового не видела, но говорят что без домового домов не бывает....
ага. на кухне.
в бывшей квартире жил домовой. по ночам хлопал дверцами, стучал. Даже когда было тихо, то находиться в квартире было жутко. Необъяснимый такой страх. Причем не только мне. Однажды золовка осталась ночевать, там мы втроем на одной кровати спали: я, она и дочь моя.
И еще кошка ни одна не прижилась, все через месяц-другой или убегали или подыхали.
Я тогда действительно в потусторонние силы поверила, бррррр
Наташа Бублик
А что?
не замечали.
Yana Kuhta
Как положена, на печи !!!
Не замечали
Домовой может жить и живёт только дома! А в квартире может жить и живёт только квартирный! В кухне кухонный! В спальне спальненный. В туалете туалетный и т. д.
Алина Макуш
ага с длинным хвостом!
Нет. Только тараканы.
Вам надо в общежитие его там явно нету)
Nazifa Sh
Было что-то необъяснимое ...но что? ! незнаю до сих пор*
Конечно живет, куда ж нам без него!!!
Да эти упыри на каждом шагу!:)) Мы новый веник купили.... есть результат!:))
Оксана ***
Жанар Идырова а зачем нужен новый веник?
Живет, я его переодически подкармливаю всякими там сладостями и молочком, прошу что бы за порядком в доме приглядывал и чужих в дом не пускал. Домовой в каждом доме есть, с ним надо дружить и он вам обязательно ответит добром.
Живет, живет))) Работать гад не хочет, вечно у телека или у компа торчит.
Я не знаю