Домоводство

Знакомые открыли бутик шоколада. Франшизу купили.

Знакомые открыли бутик шоколада. Франшизу купили. Так вот, как сейчас модно, там шоколад не только в классических формах, но и в виде разнообразных фигур - зверюшек, цветов и пр. Одной из таких шоколадных фигур является эрогированный мужской член, под реалистик, всё просматривается - уздечка, вены, канальчик. Вот такие шоколадки в первую очередь и были раскуплены. А у вас есть такие знакомые, кому вы могли бы их подарить? А вам, реально преподнести такой вот подарочек?
Valiusha
подруге если только одинокой подарить, так ради прикола
Алёна Ткачёва
Лучший ответ
Шоколадный Петюнчик с откушенной головой и свиным пятачком в тренде сейчас
Настя Шрамко
Вульгарно. Не представляю, кому бы. И в моем магазине такого бы не было.
я зверюшек ел лет 35 назад в казахстане оне выпускались
Таня Шевченко
1 человек ток.
Так.. как развлекалка для секса
Ксюха Пешкова
Вульгарно, безвкусица и даже удивительно, это что, магазин строго 18+? Или дети в него тоже заходят?
Нет, у меня друзья и подруги не обрадуются такому подарку. У друзей свой есть, а подругам я лучше шоколад в форме плитки подарю
Марзия Хамзина
В этой стране вся еда должна выпускаться в виде *уя, чтоб народ знал, чем их на самом деле кормят.
Любовь Трусова
Дурновкусие в разгаре.
Чынара Салиева
Скоро все только хуя*ми и будем питаться, с таким то развалом промышленности... Бутик они открыли... дармоеды.
Жамила Жамбыл Дармоед - кто на диване лежит и жалуется, вроде тебя. А заниматься бутиком и вообще частным бизнксом - это очень большой труд. Завидуй молча.
да... деградация налицо
и это не смешно, нет, у меня таких людей, которым я могла бы такое купить, нет
Nurai Abieva
Нет, и даже врагов таких нет. Наверно отстал от современности.
Был такой магазин в городе. Закрылся. Любопытство сменилось трезвым расчётом : дорого. Можно приобрести авторский шоколад в торговых точках, которые торгуют сортовым кофе, чаем, принадлежностями для чаепития . Не куплю то, что неразумно дорого. Ничего особенного в таких формах продуктов питания не вижу. Эротическая кухня и её адепты не новинки. В 90-е по телевизору рекламировали эротические кулинарные изыски различных форм. Не удивили. Было.