Домоводство
если женщина не знает, сколько запасов в хол-ке, сколько денег в сухом остатке -она плохая хозяйко?? это не лечится?
Понятие "хорошая хозяйка" включает в себя массу нюансов, не только умение считать деньги, поэтому для окончательного заключения необходимо ставить плюсики и минусики и против остальных показателей, к примеру: успевают ли накопиться залежи (посуды, тряпья, пакетов...), всегда ли может накормить голодных домочадцев, насколько уютно в ее доме и т. д.
Наталия Севостьянова
ура-ура! и мойка всегда чистая, и мусор готова выносить даже ночю)). так чтоо.. если муж еще возмутится, почему не знаю точно, скока денег осталось, предъявлю остальные нюансы ;)
Ну значит за нее это знает кто-то другой, и им наверное так удобно.
Это значит что у неё хороший муж который за всем этим следит
Муж следит за финансами. Что принесет, то и приготовлю. Все его деньги в его руках. Он не имеет вредных привычек. Я тоже работаю. Свои деньги трачу на себя. Так живем в любви и согласии 38 лет
Наталия Севостьянова
о! теперь я знаю 3 таких семьи ). правда, у первых двух не такой большой супруж. стаж. Но уверена -доживут!
хАластая она и бездЭтная
значит, у неё заботливый и любящий муж)
обычно каждую копейку в кошельке считают те, кому едва хватает денег от зарплаты до зарплаты...
это означает, что она прекрасная хозяйка, уверенная, что всегда сможет накормить себя и близких.
И что нищета завтра не накроет, т. к. если в тумбочке жались последние 500р, это как раз запомнилось бы:)
Наталия Севостьянова
нуу.. нащет прекрасной -чересчур, канашн :). про последние гроши в тумбочке -именно так: запомнилось на всю жись (потому что не я их оттуда изъяла и не на хлеб)))). а вообще худое помнить -голова болеть будет ;)
Хозяйка плохая, но возможность исправиться есть.
Наталия Севостьянова
спасибо вам за надежду!)
Значит у неё нет нужды отслеживать
Наталия Севостьянова
просто знает, что хол-к еще не пустой. когда пустой -идет в маг. а зачем отслеживать каждую морковку))
Для мужика хорошо, можно не париться, что она знает сколько вы оставляете себе.
Наталия Севостьянова
не совсем поняла. что хорошо и что знает..
Если денег куры не клюют и в холодильнике полки ломятся, то и ладно, незачем лечить насильно. А если кушать хочется, но нЕчего, то "голод - не тетка", сама вылечится.
Наталия Севостьянова
и я таг думаю. када будет полная Ж.. -начну подсчеты вести )
а нечего знать досконально, чем именно полон холодильник \пока он полон\
хозяйка потратит все деньги попавшие в её руки, поэтому приход-расход относится к ведению хозяина
Наталия Севостьянова
ой. а полный-то нафига. тогда ж все на голову валица (. и ниче не видно. я люблю, чтоб всес просматривалось. а маг -он за углом. зачем запасы ваще не понимаю (
Хозяит, чтоб к расходу отношение иметь, должОн быть сметливее женщины. а это далеко не в каждой семье случается
у меня муж этим заведует, я даже цен не знаю
Наталия Севостьянова
даже не знаю, завидовать или нет.. )
лечится, при необходимости.
но вообще такие штуки распределяются между супругами, а не висят на ком-то одном.
Наталия Севостьянова
бывает, что висят и на ком-то одном
Финансы у мужа все должны быть, он ведёт расчёт и отчётность по растратам.
А ФИНАНСЫ У КОГО?
Наталия Севостьянова
в тумбочке
А стоит лечить?