Домоводство
Сколько вы можете терпеть издевки год, два, три на сколько вас хватит?
Две недели. Не больше!
Я сама кого хошь доведу до шизофрении.
я не терплю я затаптываю, а на дураков внимания не обращаю, если и так понятно, что у человека с головой не впорядке чего свои нервы тратить
Ни на сколько меня не хватит. Я не приучена терпеть издевательства над собой любимой. Меня иначе воспитали.
смотря что взамен....
Ни сколько. Зачем терпеть?
Любые отношения - это игра в мяч. Либо Вы втянуты в эту игру и поддерживаете ее, бросаете обидные слова на оскорбления, либо игнорируете и тогда окружающие теряют к Вам всякий интерес. Если Вы огрызаетесь и реагируете на издевки, то это будет продолжаться, потому что Вы своим поведением "подогреваете" интерес, как к жертве. Постарайтесь не реагировать, не играть в чужую игру.... и все закончится.
Ирина Ивлева
моя мама так делала,но это продолжалось годами
Я вообще никогда никакие издевки не терпела. С чего бы вдруг???
Нисколько. Я сама могу ещё жару дать!
Уверен, сейчас попрут ответы от лица ГОРДОСТИ граждан. Не стоит им верить, это пафос. Человеческое терпение, нежелание менять свою жизнь есть у ВСЕХ людей в той или иной степени. Терпение кончается, когда человек который издевается "пересекает черту". Уровень подобного потолка разный, в зависимости от того как ты относишься к тому, кто издевается.
Ирина Ивлева
да это точно. но столько несправедливости иногда.это же не бла бла бла. оно же только злость провоцирует.
Туся Натуся!
вот пока не прочитала этот ответ, хотела написать, что ни от кого не терплю издевки. А прочитала, задумалась и поняла, что терплю. Терплю от своего трехлетнего сыночка. Он, когда не получает, что хочется, меня бьет и вообще ведет себя не уважительно. Я пытаюсь исправить его, но кажется момент упущен.
Ни на минуту не хватит. Сразу все чувствую в свой адрес. И таких блюдей рядом со мной уже нет давно.
Ирина Ивлева
ох, как хорошо то наверное
хватит это терпеть!
Сразу на корню это истребляй!
Не позволяй чтобы над тобой издевались, либо ругайся либо дерись.
Сразу на корню это истребляй!
Ирина Ивлева
пришлось уже. хотя удовольствия от этого не то