Домоводство

Не можете терпеть глажку белья? позовите любую бабушку из двора, заплатите ей дешевле, все сама сделает за вас! Правильно?

Нет, неправильно. Не факт, что эта бабушка умеет гладить хорошо, она может сроду сама ничего не гладила. Может плохо погладить, может вообще испортить вещь. Кроме того, неизвестно что это за бабушка. Я лично не желаю, чтобы мои вещи трогали чужие, возможно и грязные руки. И еще бабушка может оказаться сплетницей и весь дом будет знать на каком белье вы спите и что вы носите. Да и вообще-где и что в доме у вас лежит и как все устроено.
Лучше сдать вещи на глажку в химчистку. Сейчас такая услуга есть. По крайней мере, там работают обученные люди на профессиональном оборудовании и несут ответственность за свою работу.
Катеринка *
Лучший ответ
с одной строны - да
но я люблю преодолевать себя, мало того- показывать пример детям,
считаю, что человек должен обслуживать себя . пока он в силах, а нанимать людей только в старости, в немощи...
Я не только гладить не люблю, но еще и брезгливая- не потерплю чтобы кто-то трогал мои вещи. Так что лучше с утюгом перед телеком.
Ализа Хуандак
А пока она гладит развлекать ее разговорами. Нет уж, лучше сама поглажу, не факт, что она погладит хорошо
Ольга Наумова
о нет ))) посторонним женщинам нечего делать на моей территории . все свое я сделаю сама .
Chana Mazur
Лучше домработницу со стажем. Любым делом должен заниматься профессионал.
а я и не глажу. Приучила домочадцев гладить самих, а постельное правильно сушу, что и гладить не приходится
Cоня Шункова
Сама глажу - хоть для меня это и кошмар, ненавижу! Лучше 10 раз приготовлю! С ужасом думаю, как буду гладить когда мои малявки подрастут. Ведь уже на следующий год старшему гладить в школу, двум младшим - в садик и мужу на работу. Блин, а мне кто погладит?? ? :-)
Shaira Ne Vajno
Погладить я и сама могу, а вот посуду помыть... Надо подумать насчёт бабушки дворовой у раковины!!