Нет, неправильно. Не факт, что эта бабушка умеет гладить хорошо, она может сроду сама ничего не гладила. Может плохо погладить, может вообще испортить вещь. Кроме того, неизвестно что это за бабушка. Я лично не желаю, чтобы мои вещи трогали чужие, возможно и грязные руки. И еще бабушка может оказаться сплетницей и весь дом будет знать на каком белье вы спите и что вы носите. Да и вообще-где и что в доме у вас лежит и как все устроено.
Лучше сдать вещи на глажку в химчистку. Сейчас такая услуга есть. По крайней мере, там работают обученные люди на профессиональном оборудовании и несут ответственность за свою работу.
Домоводство
Не можете терпеть глажку белья? позовите любую бабушку из двора, заплатите ей дешевле, все сама сделает за вас! Правильно?
с одной строны - да
но я люблю преодолевать себя, мало того- показывать пример детям,
считаю, что человек должен обслуживать себя . пока он в силах, а нанимать людей только в старости, в немощи...
Я не только гладить не люблю, но еще и брезгливая- не потерплю чтобы кто-то трогал мои вещи. Так что лучше с утюгом перед телеком.
А пока она гладит развлекать ее разговорами. Нет уж, лучше сама поглажу, не факт, что она погладит хорошо
о нет ))) посторонним женщинам нечего делать на моей территории . все свое я сделаю сама .
Лучше домработницу со стажем. Любым делом должен заниматься профессионал.
а я и не глажу. Приучила домочадцев гладить самих, а постельное правильно сушу, что и гладить не приходится
Сама глажу - хоть для меня это и кошмар, ненавижу! Лучше 10 раз приготовлю! С ужасом думаю, как буду гладить когда мои малявки подрастут. Ведь уже на следующий год старшему гладить в школу, двум младшим - в садик и мужу на работу. Блин, а мне кто погладит?? ? :-)
Погладить я и сама могу, а вот посуду помыть... Надо подумать насчёт бабушки дворовой у раковины!!