Домоводство

Сколько минут- часов подряд вы можете гладить, если белья много, нескончаемо много? Я после 40 минут уже устаю :))))

Коплю большуууууууууууууууууууууую кучу белья и под хороший фильм за вечер и захватывая ночь-всё переглаживаю. Вот сегодня в ночь-всё перегладила и разложила по полкам
Oguljeren Nurberdiyewa
Лучший ответ
Екатерина Дьякова а рука не болит?
Нафига я 40 мин буду утюжить. Я пока не надоест, остальное потом. Или мужу передоверю.
У меня тоже такого понятия. как ТОТАЛЬНАЯ ГЛАЖКА ДО УПАДУ, не существует. Постельное не глажу, а любую вещь глажу непосредственно перед тем, как надеть.
Сегодня меня тоже лишь на 40 минут хватило (как раз один выпуск "Среды обитания"), а под хороший фильм или интересную передачу время быстрее летит и работа лучше спорится. Удобно, если вещи отсортированы - футболки и майки отдельно, блузки и рубашки отдельно и т. д. Постельное белье и полотенца уже 8 лет с утюгом не встречаются:)
нисколько. я не глажу.
Alenochka Vladimirovna
Екатерина Дьякова как? отдаете кому-нибудь?
Не глажу вовсе, тем более бельё..Есть только 2 блузки, нуждающиеся в глажке, остальная одежда расправить из стир. машинки и высушить.
максимум полтора часа, пока смотрю какой нибудь фильм . не накапливаю, глажу сразу же, как только снимаю с балкона . ну или в течение часа .
Елена Яковлева
главное, чтобы этот процесс выполнялся сидя.
Гладильную доску пониже, стул под попу, какой-то фильм включить -
и практически пока всё не перегладится )))
Настя Зюзина
Постельное белье не глажу. Лет 20 уже! А остальное - сажусь в кресло, включаю фильм и вперед! Ноги и спину беречь надо!
Жена гладит под какой-то сериал. Пока серия идет - пока и гладит.
Lenochka Lenochka
Пока не надоест.
Темірбек Лилия
Терпеть не могу гладить. Поэтому и не глажу. Только то, что остро нуждается в глажке. Но от этого не устаю.
Я до конца глажу пока не упаду ))) нет пока белье не закончится максимум был полтора часа
Tania Selivanova
час
Ольга Магда
Даже три часа под хороший фильм пролетают незаметно..))
Елена Фоменко
Да был бы фильм хороший. Можно и до бесконечности.
Не Ангел
Я глажу только перед тем, как надевать, по-этому не устаю...
Около часа, потом начинает голова болеть
Лулу Луи