Домоводство
Сколько минут- часов подряд вы можете гладить, если белья много, нескончаемо много? Я после 40 минут уже устаю :))))
Коплю большуууууууууууууууууууууую кучу белья и под хороший фильм за вечер и захватывая ночь-всё переглаживаю. Вот сегодня в ночь-всё перегладила и разложила по полкам
Екатерина Дьякова
а рука не болит?
Нафига я 40 мин буду утюжить. Я пока не надоест, остальное потом. Или мужу передоверю.
У меня тоже такого понятия. как ТОТАЛЬНАЯ ГЛАЖКА ДО УПАДУ, не существует. Постельное не глажу, а любую вещь глажу непосредственно перед тем, как надеть.
Сегодня меня тоже лишь на 40 минут хватило (как раз один выпуск "Среды обитания"), а под хороший фильм или интересную передачу время быстрее летит и работа лучше спорится. Удобно, если вещи отсортированы - футболки и майки отдельно, блузки и рубашки отдельно и т. д. Постельное белье и полотенца уже 8 лет с утюгом не встречаются:)
нисколько. я не глажу.
Екатерина Дьякова
как? отдаете кому-нибудь?
Не глажу вовсе, тем более бельё..Есть только 2 блузки, нуждающиеся в глажке, остальная одежда расправить из стир. машинки и высушить.
максимум полтора часа, пока смотрю какой нибудь фильм . не накапливаю, глажу сразу же, как только снимаю с балкона . ну или в течение часа .
главное, чтобы этот процесс выполнялся сидя.
Гладильную доску пониже, стул под попу, какой-то фильм включить -
и практически пока всё не перегладится )))
Гладильную доску пониже, стул под попу, какой-то фильм включить -
и практически пока всё не перегладится )))
Постельное белье не глажу. Лет 20 уже! А остальное - сажусь в кресло, включаю фильм и вперед! Ноги и спину беречь надо!
Жена гладит под какой-то сериал. Пока серия идет - пока и гладит.
Пока не надоест.
Терпеть не могу гладить. Поэтому и не глажу. Только то, что остро нуждается в глажке. Но от этого не устаю.
Я до конца глажу пока не упаду ))) нет пока белье не закончится максимум был полтора часа
час
Даже три часа под хороший фильм пролетают незаметно..))
Да был бы фильм хороший. Можно и до бесконечности.
Я глажу только перед тем, как надевать, по-этому не устаю...
Около часа, потом начинает голова болеть
Похожие вопросы
- Сколько минут-часов, утром после пробуждения, вы можете поваляться в постели ?
- Как научится гладить рубашки? Практика? Или? Сколько себя помню, никогда не удавалось, уходит минимум 40 минут.. . =)))
- Вы гладите постельное белье? а другие вещи?
- А вы гладите постельное белье, полотенца, или я одна такая ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА ( муж меня так называет когда белье глажу)
- А вы гладите постельное белье?
- Как правильно гладить постельное белье?
- Зачем гладить постельное бельё после стирки?? Постельное бельё для младенцев не считается!
- Обязательно ли в наше время гладить постельное белье? Свекровь считает что это необходимо.
- Женщины а вы гладите постельное бельё,полотенца? Надо гладить? Или просто стираете и складываете?
- А вы гладите пастельное белье?