Домоводство
Сколько минут-часов, утром после пробуждения, вы можете поваляться в постели ?
Так чтобы в кайф минут 5-10...а потом начинаю сама себя грызть, что дел полно а ты бездельничаешь... ну ещё из принципа могу минут 10 поваляться пока совесть совсем не замучит и не поднимет)
сразу встаю. не люблю валяться, когда уже не сплю
Минут 5 могу
Одну секунду. Я не могу лежать в постели, если не сплю. Какой-то сбой в организме. Как только открываю глаза - встаю моментально.
Да хоть весь день могу.. Но не хочу.)
нет такой привычки)
минут тридцать максимум -так, потискаться с мужем, детьми -в целом, проснувшись уже не хочу сама валяться, хочется движухи =наверное, старость начинается)
О, хоть час:)) Так редко высыпаюсь в будни, что могу себе позволить... и пусть весь мир подождёт:)
Ну учитывая, что сейчас я просыпаюсь не сама, а дети поднимают-то нисколько, правда потом можно их забрать к себе и немного поваляться минуток 10-15! И естественно выходных не бывает.
Только в выходные пол-часика могу оттянуться. А в будни... Вот когда твоё начальство за опоздания будет лишать премии до 50 % живо отучишься ещё минуточку полежать...
по разному.. и полчаса могу
Сегодня всех проводила и ещё час валялась:)
Да хоть весь день, особенно будни.
В выходные сложнее, так как все дома (((((
Зависит от темноты на улице
если выспалась, минут 10 максимум, если не выспалась, то укладываюсь поудобнее и сплю дальше
Валяться нельзя, ибо можно умнуть