Домоводство

Что вы успеете сделать за час утром?

Имеется ввиду, не по списку и в режиме кролика,
а в обычном темпе. Обычно ничего не успеваю,
сегодня удалось помыться, постираться,
повесить всё сушиться, позавтракать и прибраться
в комнате.

Как давно вы ставили личный рекорд и что успели
за 1 утренний час?
за час успеваю помыться накраситься приготовить завтрак на 4 чел разбудить 2 детей (это самое трудное) собрать в школу заплести дочь одеть сына в сад и еще развести по местам
Оксана Лебедева
Лучший ответ
позавтракать принять душ, высушить волосы, сделать лёгкий макияж, одеться ...
Натали Крылова
За час могу сварить обед.
Вика Осипова
Собраться на работу.
Да я за 4 часа только и успела, что позавтракать....
потренироваться накормить кошку и зазнобе кофе в мордяку то есть в постель
Катерина 87
Погулять с барбосом, накормить, вымыть ему лапы и морду, вымыть после него ванну и пол в прихожей, умыться. одеться и позавтракать.
встаю в 8..в 9 на работе уже.. помытая нарисованная и почти проснутая)) часто чай допиваю уже на работе...
Если дома в Москве, то встать, накормить котов, принять душ, высушить и уложить волосы феном, сделать легкий макияж, одеться. Дать ЦУ (ценные указания) домашним, чтобы занимались делом до моего возвращения. Иногда по настроению могу выпить чашку чая бутербродом.
Если на даче- привести себя в порядок, полить, прорыхлить помидоры, оборвать пасынки. Накормить котов. Кое-что из цветов прополоть -прорыхлить-посадить и т. д.
Гюляз Асадова
ого, да ты супер, в выходной день я за час выпиваю кофе и сижу перед ноутбуком и все (((
Даша Кочукова
Умыться, побриться, накормить и погулять собаку
умыться и одеться.
А*
Аяулым *********
утром встала душ, завтрак, макияж, мелкая уборка за собой, чистка обуви и в перед.
Алексия Ким
На работу собраться.
Сварить суп.
Ловино Варгас