Домоводство
Хозяюшки, много сегодня уже успели сделать по дому.., с утра?
Я в декрете. Приготовила завтрак, обед, ребенок сам поел. Убрала квартиру, вымыла посуду, вымыла холодильник, приехали на велосипеде к бабушке, налили бассейн.
а я люблю об искусстве поговорить, о цветах, о детках, о рукоделии,
а домашние делишки я между делом успеваю "проворачивать": полотенца и простынки в машинку закинула, пусть стираются, кофе сварила, курочку в фольгу завернула.. . и в духовочку.. . пока пью кофеёк - новости просмотрела, а то и на любимый сайт сползала, бульон уже кипит для борща.. . По дороге из кухни в комнату, к компьютеру что-то протёрла, где-то пылинку стряхнула.. . Принесла леечку, полила цветочки.. . На обратном пути в проёме двери упираюсь в косяки руками, мышцы в тонус привожу, в коридорчике - махи ногами, в кухне пару раз наклонилась или присела.. . в общем, всё почти успела.. . На второе к курочке рис или овощи приготовлю, к ним салатик не нужен.. . только листья салата и пару долек огурчика для красоты.. .
Я сейчас одним глазом "Званый ужин смотрю" , другим - в монитор = почту проверить :) и радуюсь жизни.. .
А ещё я люблю рукодельничать, рифмовать и шутить и часто пишу в Юморе стихотворныне экспромты :)
Я на работе фигней пол дня страдала, теперь дома. ДР- имею право!
Нет.
И я себя хозяюшкой не считаю)
Вообще ничего не делала - 2 дня не работал инет, сижу, отрываюсь после починки.
ничего не делала, на работе я сегодня.
Неа, я сутра по делам ездила.
пока только маску для лица)
Погладила кучу белья, сходила в магазин, перевела другу денежку в качестве свадебного подарка, поболтала с отцом, собрала сумку на дачу, сейчас готовлю обед.
какой много сделала.. . вот только проснулась:) ) а собаку ещё и растолкать не могу.. . отпуск должен быть отпуском.. . отдыхать, так отдыхать:)))
Мы в декрете, мы бездельничаем сейчас.
неа . порядок навела, завтрак приготовила, посуду помыла )))
выпыпыпып
Только приготовить завтрак и помыть голову:)
Только пью