Домоводство

Хозяюшки, а как Вам средства для уборки дома и стирки от Amway?

Мне нравятся. И пахнут ненавязчиво.
Динара Нурашева
Лучший ответ
Особо не восхищают
Первое время был эффект лучше,
но последнее время качество приближается к аналогичным товарам других фирм

Цены не оправдывают себя

Разведенные средства для мытья посуды и ванны слишком жидкие и запах химии
пятновыводитель работает, если только полчаса поработать руками
порошок не лучше тайда и ариэль
LOC тоже что то перестал давать прежний эффект
Евгения Ерина
ничего особенного. Экономичные - да, оттого наверно, что химии в них в 100 раз больше, чем в других
средне
(=.*татарочка *.=)
одна знакомая пользуется - хвалит....
Если вода не жёсткая нормально при жёсткой дороговато
Пользуюсь LOC там разновидностей много я им шерстяные
вещи стираю и по уборке использую много лет, зубной пастой
пользуюсь, но раньше качество было лучше и освежитель
дыхания на начале болезни уничтожает возбудителей при
ангине и ларингите
Слишком дорого.
Татьяна Суханова Хорошо....Берём обычный порошок (Тайд, Персил, Ариель), у нас в Белоруссии их стоимость в машазине или на рынке - 35-40 000 белорусских рублей за упаковку. При среднем расходе порошка по 120-140г нас тирку Вам упаковки порошка в 3кг хватит на 22-25 стирок. Порошок SA8 2,5кг по розничной цене стоит 99 600 рублей, его хватает на 85 стирок )и сие могу подтвердить на практике), его расход - 25-30г на стирку. Итого: или купить 3 пачки обычного порошка и потратить 115-120 000, или 1 пачку, и потратить 100 000? И это по розничной цене, по оптовой он вообще стоит 70 000. Итого - выигрыш минимум в 15-20 000 даже без скидки....И так я могу привести пример с ЛЮБЫМ товаром данной фирмы (хотя бы потому, что сам ими пользуюсь постоянно и экономический эффект для семьи ощутил уже давно). И качество, при умелом его применении, уверяю - далеко повыше, чем "аналогов" с рынка или магазина.
никак - дорого и не лучше других средств. Я отказалась.
никогда не понимала политику этой компании, на обмане много не заработаешь. вот они пишут что их продукция абсолютно натуральна, но КАК МОЖЕТ ОДНА И ТА ЖЕ ХРЕНЬ ЧИСТИТЬ РЖАВЧИНУ, ОТМЫВАТЬ ЖИР И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ И ЖЕЛУДОК ЧЕЛОВЕКА?? ? Фигня это все, какое оно нафиг НАТУРАЛЬНОЕ???
Ничем не лучше обычных средств по уборке дома.
Возможно, действительно лучше в плане безопасности.. .
Но мне они не понравились, и я выбираю более действенные.
Никак, за меньшие деньги можно и получше купить! А за такую цену эти ср-ва сами должны чистить-стирать-полировать- без человеческого участия!!!
...ну достали уже эти сетевики... ХЕРНЯ все ХЕРНЯ!... за такое бабло я лучьше содой все отполирую....
Татьяна Суханова Полируйте, кто не даёт? Я лишь хотел узнать мнение тех, кто реально пользуется продукцией, а Ваш негатив можно выказать и на иных ветках - темы для этого тоже есть соответствующие....
мне нравиться!! ! особенно средство для плиты!!!!
неделю назад купила порошок и, ср-во для чистки кухни и духовки. понравилось только для духовки. после сре-ва для кухни разводы какие то а порошок только освежает белье но вот детские колготки пяточки затоптанные не отстирал. говорят надо еще пятновыводительбрать но что то крутая стирочка получается!
И@
Ирина @
не признаю продукцию тех фирм, которые выпускают БАДы, не доверяю. да и о работе могу много не хороших отзывов рассказать.
Татьяна Суханова А я напротив - могу много хороших отзывов и людей и рассказать, и привести в примерах....Кому что надо - кто-то ищет негатива и находит его, а кто-то - позитива, и стремиться к нему....
Жулдыз Аблемова нет,я вообще оптимистка,и никогда не ищу плохого. наоборот,стараюсь оправдать что-либо и кого либо. но я и реалистка. иногда есть такие моменты,которые сразу избавляют от повода доверять. хорошо,если кому-то нравится и не было вреда. тогда продолжайте пользоваться. но вообще-то продукция не дешёвая,а сейчас такой огромный выбор.
Ну, на счет средств для уборки дома и стирки ничего сказать не могу, а вот косметика мне очень нравится, да и знакомые хорошо отзываются о всей фирме в целом!)