Домоводство
А как Вы экономите на бытовой химии и средствах по уборке дома? Ваш опыт?
Я предпочитаю брать концентрированную быт. химию компании amwey у них хороший выбор средств. Одной упаковки хватает на длительное время. Единственное, что продукция в магазинах не продаётся и заказать можно через распростронителей данной продукции и то, что товар не дешовый. Но это стоит того. Я тестировала эти средства и давольна на все 100%....
Raikhan Kalimbetova
Полностью с Вами согласен - сами пользуемся в семье продуктами данной компании и выгода и эффект очевидны. И принимаем также их БАДы от компании Nutrilite - тоже очень довольны результатами.
Не экономлю.
А я не убираю, у жены спроси. А я на спичках экономлю - зажигалкой пользуюсь.
есть достаточно хороших хим средств-не дорого
мистер пропер силит и еще средства нЕ дорогие -от перекрестка- вполне достойны
не обязательно лягушку покупать или др дорогостоящие
Экономила-экономила.... да ну его на хрен! Ничего не получается! Плюнула! Покупаю может и не самое дорогое, но и не за копейки. Люблю я себя, и семью свою, и дом свой, считаю что мы заслужили жить в чистоте.
нашла проверенные недорогие средства и покупаю их оптом, получается дешевле напополам с подругой. не ведусь на рекламу
на всем)
..ооо.... я поливаю всё таким слоем... что и не видно, что чистить собираюсь))).... я думаю, на это не надо экономить.. смысл в этом какой?... хотя, больше-не значит чище....)))
Ни как не экономлю, как вспомню как наши мамы белье вываривали и лили туда и клей и ПВА и еще всякую муть, а для уборки- хлорку использовали, кастрюдьки песком чистили-ЖУТЬ! Мне их жалко! Средства должны быть качественные, и не обязательно дорогие, и вообще цена не показатель!!!